Здесь пока ничего нет
Перевозчик «Турцентр-Экспо»
Расписание автобусов «Турцентр-Экспо»
- неизвестно07:20
- ежедневно20:00
- неизвестно22:00
- неизвестно22:00
- ежедневно22:00
- неизвестно17:40
- неизвестно20:00
- неизвестно20:00
- неизвестно17:40
- неизвестно06:11
- неизвестно20:00
Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту
Дополнительная информация о перевозчике «Турцентр-Экспо»
Дополнительная информация о перевозчике «Турцентр-Экспо»
Компания Турцентр-Экспо осуществляет перевозки по 13 различным направлениям. Среднее число автобусов в день равно 14.
Перевозчик Турцентр-Экспо заслужил усредненный рейтинг 8.1 из 10 по оценкам пользователей. Так, впечатление от поездки оценивают на 7.5 из 10, техническое состояние автобуса на 8, a квалификацию водителя на 8.7 баллов.
Рейтинг составлен на базе 246 отзывов посетителей нашего сайта, которые пользовались услугами Турцентр-Экспо.
У нас можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить первое впечатление об этой компании.
После путешествия, пожалуйста, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать свой выбор.
Поездка прошла отлично, ехал второй раз. Рекомендую
Единственный главный момент проблема была с местами, по дороге люди подсаживались и их места были заняты, то есть с разных сайтов покупались билеты, одно место например забронировали 2 человека , а в остальном все путëм
Всё отлично. Поездкой довольна. От Москвы до Старого-Оскола было две остановки, где можно перекусить и воспользоваться туалетом. Водители помогают с багажом при посадке и высадке. Заранее объявляют об остановке.
Рекомендую перевозчика!
В целом поездка прошла хорошо Одна при посадке, контролёр сказал, что нас нет в списках, то есть мы чуть не остались на вокзале! Но потом я благо заметила наши имена у него в списках. Но места купленных билетов, не совпадали с местами по факту Но некоторых людей вообще в списках не было, им пришлось заново покупать билеты и мы ожидали около часа, когда наконец сможем уехать Водитель еще закрыл нас в автобусе на этот час, без кондиционера Я уже давно не рекомендую этого перевозчика, но к сожалению он продажлодает свою деятельность