Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Верни билет в личном кабинете

Автовокзал Белгород

Телефон:
Диспетчерская: +7 (4722) 34-02-72
Справочная: +7 (4722) 34-19-86
Режим работы:
с 6:00 до 23:00
Партнёр автовокзалаОфициальные билеты на tutu.ru
Адрес:
Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, д. 160
Скопировать адрес автостанцииПроложить маршрут
Как добраться: 
От аэропорта Белгорода до автовокзала можно проехать 2 остановки на любом автобусе или дойти пешком — их разделяет полкилометра. От железнодорожного вокзала можно добраться на автобусах №2 и 112, троллейбусах №1 и 4, маршрутных такси №25, 130 или 213.

Показать на карте

Расписание автобусов Автовокзал Белгород

Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Белгород АвтовокзалАлексеевка
09:05пнсрчтптсбвс
10:40срчтптсбвс
12:15ежедневно
18:00птсбвс
19:00неизвестно
Белгород — Алексеевка
Белгород АвтовокзалАлексеевка
19:00ежедневно
Белгород — Алексеевка, Белгородская область
Белгород АвтовокзалБалашиха
20:00ежедневно
Белгород — Балашиха
Белгород АвтовокзалБирюч
13:15ежедневно
13:45ежедневно
17:00ежедневно
Белгород — Бирюч
Белгород АвтовокзалБорисовка
19:05неизвестно
Белгород — Борисовка
Белгород АвтовокзалБорисоглебск
transit_mark03:55неизвестно
Белгород — Борисоглебск
Белгород АвтовокзалБрянск
14:451 д через 1 д
Белгород — Брянск
Белгород АвтовокзалВалуйки
09:20ежедневно
transit_mark12:35ежедневно
13:00ежедневно
16:50ежедневно
17:40ежедневно
18:30ежедневно
transit_mark19:20ежедневно
Белгород — Валуйки
Белгород АвтовокзалВведенская Готня
18:45неизвестно
Белгород — Введенская Готня
Белгород АвтовокзалВейделевка
12:00пнвтсрчтптсб
15:05чтптсб
Белгород — Вейделевка
Белгород АвтовокзалВеселое
16:00неизвестно
Белгород — Веселое, Белгородская область
Белгород АвтовокзалВолгоград
16:301 д через 4 д
16:301 д через 1 д
Белгород — Волгоград
Белгород АвтовокзалВоронеж
transit_mark01:55неизвестно
transit_mark01:55неизвестно
04:50чтптсбвс
06:00ежедневно
07:00ежедневно
07:30срчтптсбвс
07:41неизвестно
08:15ежедневно
08:45ежедневно
10:30ежедневно
11:50ежедневно
12:35пнсбвс
13:30пнвтсрптвс
14:00ежедневно
14:30по выходным
всё расписание
Белгород — Воронеж
Белгород АвтовокзалГоршечное
transit_mark18:40неизвестно
Белгород — Горшечное
Белгород АвтовокзалГрайворон
11:45ежедневно
19:05вс
Белгород — Грайворон
Белгород АвтовокзалГубкин
19:25неизвестно
Белгород — Губкин
Белгород АвтовокзалДнепр
transit_mark23:20неизвестно
Белгород — Днепр
Белгород АвтовокзалДонецк
17:20неизвестно
Белгород — Донецк
Белгород АвтовокзалЕлец
20:00ежедневно
Белгород — Елец
Белгород АвтовокзалЖелезногорск
07:35ежедневно
13:45ежедневно
Белгород — Железногорск
Белгород АвтовокзалИвня
07:35птсбвс
09:15ежедневно
11:15ежедневно
12:25ежедневно
14:00птсбвс
14:40ежедневно
16:35ежедневно
19:35ежедневно
Белгород — Ивня
Белгород АвтовокзалКарачев
transit_mark08:25неизвестно
Белгород — Карачев
Белгород АвтовокзалКиев
transit_mark11:40неизвестно
Белгород — Киев
Белгород АвтовокзалКороча
transit_mark07:45неизвестно
07:45пн
09:00ежедневно
16:15ежедневно
17:05ежедневно
17:35ежедневно
18:30ежедневно
19:10птвс
Белгород — Короча
Белгород АвтовокзалКрасная Яруга
09:20ежедневно
10:20ежедневно
11:00ежедневно
12:10ежедневно
13:20пнвтсрчтптсб
14:10ежедневно
14:40пнвтсрчтптсб
15:30ежедневно
16:45ежедневно
17:01неизвестно
17:30ежедневно
18:20птвс
19:00ежедневно
19:30ежедневно
20:30птвс
всё расписание
Белгород — Красная Яруга
Белгород АвтовокзалКраснодар
transit_mark04:00неизвестно
transit_mark04:00неизвестно
09:201 д через 1 д
09:201 д через 1 д
Белгород — Краснодар
Белгород АвтовокзалКрасное
08:20по выходным
Белгород — Красное, Белгородская область
Белгород АвтовокзалКривой Рог
transit_mark01:00ежедневно
transit_mark02:30ежедневно
transit_mark23:00неизвестно
Белгород — Кривой Рог
Белгород АвтовокзалКурск
07:00ежедневно
09:25ежедневно
10:30ежедневно
11:05ежедневно
12:00ежедневно
12:40пнптсбвс
13:10ежедневно
14:15ежедневно
15:20ежедневно
16:15ежедневно
17:20пнптсбвс
18:20ежедневно
19:05ежедневно
19:35птсбвс
transit_mark21:05неизвестно
всё расписание
Белгород — Курск
Белгород АвтовокзалЛипецк
09:15ежедневно
Белгород — Липецк
Белгород АвтовокзалЛиски
07:10ежедневно
Белгород — Лиски
Белгород АвтовокзалЛуганск
transit_mark17:301 д через 1 д
17:30неизвестно
Белгород — Луганск
Белгород АвтовокзалМариуполь
transit_mark02:05неизвестно
Белгород — Мариуполь
Белгород АвтовокзалМахачкала
transit_mark20:301 д через 7 д
Белгород — Махачкала
Белгород АвтовокзалМиллерово
15:30неизвестно
Белгород — Миллерово
Белгород АвтовокзалМосква
06:40неизвестно
10:201 д через 1 д
transit_mark10:50срвс
17:15ежедневно
transit_mark19:501 д через 1 д
transit_mark19:501 д через 1 д
transit_mark20:00неизвестно
transit_mark20:20ежедневно
20:50неизвестно
Белгород — Москва
Белгород АвтовокзалНовая Слободка
08:50ежедневно
15:30ежедневно
19:20ежедневно
Белгород — Новая Слободка
Белгород АвтовокзалНовоуколово
15:15неизвестно
Белгород — Новоуколово
Белгород АвтовокзалНовый Оскол
11:35по будням
Белгород — Новый Оскол
Белгород АвтовокзалОбоянь
transit_mark18:10неизвестно
Белгород — Обоянь
Белгород АвтовокзалОрёл
transit_mark21:05неизвестно
transit_mark21:05неизвестно
Белгород — Орёл
Белгород АвтовокзалПолтава
transit_mark23:30неизвестно
Белгород — Полтава
Белгород АвтовокзалПролетарский
16:15ежедневно
16:15неизвестно
Белгород — Пролетарский
Белгород АвтовокзалПроходное
09:45неизвестно
10:40неизвестно
11:10неизвестно
12:40неизвестно
13:35неизвестно
16:40неизвестно
Белгород — Проходное
Белгород АвтовокзалПрохоровка
09:00ежедневно
10:00ежедневно
10:30ежедневно
10:40неизвестно
10:40ежедневно
11:15неизвестно
11:50ежедневно
12:00ежедневно
13:00ежедневно
14:00ежедневно
14:20ежедневно
14:20неизвестно
15:00ежедневно
16:00ежедневно
17:10ежедневно
всё расписание
Белгород — Прохоровка
Белгород АвтовокзалПятигорск
transit_mark02:55неизвестно
Белгород — Пятигорск
Белгород АвтовокзалПятницкое
11:05ежедневно
14:45ежедневно
Белгород — Пятницкое
Белгород АвтовокзалРакитное
11:35неизвестно
11:35ежедневно
12:40неизвестно
12:40ежедневно
18:45вс
Белгород — Ракитное, Белгородская область
Белгород АвтовокзалРовеньки
08:00ежедневно
15:45ежедневно
Белгород — Ровеньки, Белгородская область
Белгород АвтовокзалРождественка
08:55ежедневно
18:00ежедневно
Белгород — Рождественка, Белгородская область
Белгород АвтовокзалРоссошь
05:50пн
06:00неизвестно
transit_mark06:50неизвестно
07:20втсрчтптсбвс
08:00ежедневно
12:00ежедневно
14:30ежедневно
16:00неизвестно
16:30неизвестно
19:00по будням
22:00неизвестно
Белгород — Россошь
Белгород АвтовокзалРостов-на-Дону
15:30пнсрптсб
15:30втчтвс
15:301 д через 1 д
18:00неизвестно
18:00втсб
Белгород — Ростов-на-Дону
Белгород АвтовокзалРыльск
08:00ежедневно
16:00ежедневно
Белгород — Рыльск
Белгород АвтовокзалСаратов
11:20нечетные даты
Белгород — Саратов
Белгород АвтовокзалСимферополь
09:05неизвестно
09:30неизвестно
Белгород — Симферополь (Крым)
Белгород АвтовокзалСкородное
17:10неизвестно
Белгород — Скородное
Белгород АвтовокзалСмоленск
08:25ежедневно
transit_mark16:00чт
Белгород — Смоленск
Белгород АвтовокзалСорокино
14:15пнвтсрчтптсб
Белгород — Сорокино
Белгород АвтовокзалСтаврополь
14:30сб
Белгород — Ставрополь
Белгород АвтовокзалСтарый Оскол
08:00неизвестно
08:50ежедневно
10:30ежедневно
11:40ежедневно
12:00по будням
12:20ежедневно
12:50ежедневно
13:25неизвестно
13:25пнвтсрчтптсб
14:10ежедневно
15:00ежедневно
15:30ежедневно
15:55по будням
16:20ежедневно
16:50пнпт
всё расписание
Белгород — Старый Оскол
Белгород АвтовокзалСтаханов
16:001 д через 3 д
Белгород — Стаханов
Белгород АвтовокзалТомаровка
11:45неизвестно
17:51неизвестно
Белгород — Томаровка
Белгород АвтовокзалФатеж
14:07неизвестно
Белгород — Фатеж
Белгород АвтовокзалЧернянка
11:20ежедневно
13:45пнвтсрчтптсб
17:00вс
Белгород — Чернянка
Белгород АвтовокзалШебекино
transit_mark09:20неизвестно
transit_mark09:20неизвестно
Белгород — Шебекино
Белгород АвтовокзалЯковлево
09:15неизвестно
11:15неизвестно
12:25неизвестно
Белгород — Яковлево
А еще здесь можно
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.