8,4
1.3K отзыва
Нет расписания

Здесь пока ничего нет

Вернуться к выбору автобуса

Перевозчик «Дубенский А.В.»

ИП Дубенский Александр Васильевич
ОГРН: 304312325800321
ул.5 Августа, д. 28

Расписание автобусов «Дубенский А.В.»

в БелгородВолгоград - Белгород
  • 1 д через 1 д
      15:30
      16:30
Москва - Белгород
  • ежедневно
      20:45
  • пнвтсрчтптсб
      14:45
в ВолгоградБелгород - Волгоград
  • ежедневно
      16:30
в МосквуБелгород - Москва
  • ежедневно
      17:15
в РовенькиБелгород - Ровеньки
  • ежедневно
      08:00

Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту

Ваше имя
Электронная почта
Напишите, с чем нужна помощь. Ответ придёт на вашу эл.почту

Дополнительная информация о перевозчике «Дубенский А.В.»

Фирма Дубенский А.В. доставляет пассажиров по 6 разным направлениям. Среднее число автобусов в день примерно 7.

Перевозчик Дубенский А.В. заслужил средний балл 8.4 из 10 по мнению пассажиров. Причем впечатление от поездки оценивают на 8 из 10, техническое состояние транспорта на 8.3, a профессионализм водителя на 9.2 баллов.

Рейтинг сформирован на базе 422 отзывов покупателей нашего сайта, которые использовали сервис Дубенский А.В...

На этой странице можно не только  посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить свое впечатление об этой фирме.

После путешествия, если не трудно, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям выбрать перевозчика.

10
Волгоград - Белгородиюнь 2026, ГРИГОРИЙ

Хотелось выразить огромную благодарность водителям и перевозчику Дубенскому А.В. за помощь и понимание к пассажирам, Вы огромного сердца люди, готовые придти на помощь. Большое Вам спасибо за понимание!

10
Старый Оскол - Волгоградиюнь 2026, СВЕТЛАНА

Только положительные отзывы по всем пунктам!) Автобус прекрасен со своими анатомическими сидениями, что в моём случае с травмированной ногой это было очень важно! Зарядка есть, водители очень вежливы, доброжелательны и , безусловно -профессионалы, с которыми с первых минут было спокойно и комфортно. Спасибо 🙌

2
Старый Оскол - Воронежиюнь 2026

Хочу оставить отзыв о крайне непрофессиональной организации нашей недавней поездки 14 июня 2026г,рейс в 19-10. Был куплен билет со Старого Оскола на воронеж. При продаже билетов было реализовано 65 мест при вместимости автобуса всего 50 человек. В результате по прибытии к месту отправления возникла неразрешимая ситуация: 15 человек не смогли сесть в автобус. Вместо того чтобы найти адекватное решение (например, пересадить группу на более крупный транспорт), организаторы просто отказались сажать «лишних» пассажиров. Водителя перевозчик заставлял ехать с пассажирами без места, но водитель молодец, соблюдая все условия перевозки пытался решать этот вопрос , в итоге людям сказали сдать билеты,кто то не попал в Волгоград, а следующий рейс только через сутки, у кого то поезд на юг с Воронежа, 2 человека с маленькими детьми остались без поездки,и в итоге продержали автобус час на автовокзале, естественно на следующие остановки они прибыли с задержкой на 1 час. А водителям большое спасибо, до последнего пытались разобраться со сложившейся ситуацией!

2
Верхний Карачан - Воронежмай 2026, ЕВГЕНИЯ

Поездка прошла отвратительно, поясняю: так как место посадки находится не на автостанции, а в населенном пункте на трассе, мы стояли и ждали автобус, заблаговременно прибыв к месту назначения, указанному в билете, но автобус проехал мимо нас, даже не остановившись. Хотелось бы отметить, что рей был поздний и на трассе мы с мамой находились вдвоем в 11 часов ночи. Так как мне нужно было уехать в срочном порядке, пришлось догонять автобус по трассе на машине и показывать ему сигнал остановиться, после 10 минут, в прямом смысле слова, погони, автобус остановился, но последовала речь о том, что мой билет был аннулирован. Причину аннулирования билета никто из двух водителей внятно объяснить так и не смог, в течение бурных споров водителями было предложено оплатить проезд на месте, но денег за аннулированный билет возвращено не было. Водитель несколько раз позвонил сначала одному диспетчеру, она утверждала, что билет я сдала собственноручно. Потом водитель решил все-таки уточнить мое ФИО и паспортные данные и оказалось, что мое ФИО есть в списках и билет я не сдавала, а бросили человека на трассе они по ошибке...

10
Анна - Волгоградмай 2026, ЛЮБОВЬ

Поездка на автобусе просто супер! Водитель молодец грамотно ориентировал и информировал по остановкам. Советую поездки перевозчиком Дубенский А.В.