Москва,Санкт-Петербург
Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир

Расписание автобусов Минск

Автовокзалы и автостанции Минска

+375 (17) 243-46-40
Режим работы: с 6:00 до 22:00
Справочная: 8 (902) 101-41-14
+375 (17) 200-18-26
+375 (17) 267-71-02
Режим работы: с 07:00 до 19:00
+375 (17) 225-19-45
Режим работы: Круглосуточно
Справочная: +375 17 279-13-00
Режим работы: Круглосуточно
+ 375 (17) 328-56-05
Режим работы: Круглосуточно
+375 (17) 270-31-88
Режим работы: с 05:45 до 20:50
Отправление из Минска
Прибытие в Минск
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
МинскАвгустов

Отправление, дни следования

00:15пнвтчтптсб
00:30пнвтчтптсб
МинскАксаковщина

Отправление, дни следования

07:30ежедневно
07:55ежедневно
08:20сб
12:10ежедневно
13:45неизвестно
14:50неизвестно
16:55ежедневно
17:10ежедневно
18:25вс
19:35ежедневно
МинскАлитус

Отправление, дни следования

08:00неизвестно
14:40неизвестно
МинскАлушта

Отправление, дни следования

01:001 д через 1 д
23:50неизвестно
МинскАнапа

Отправление, дни следования

23:301 д через 4 д
23:301 д через 3 д
23:501 д через 1 д
МинскАрхипо-Осиповка

Отправление, дни следования

23:301 д через 3 д
23:301 д через 4 д
МинскБакшты, Минская область

Отправление, дни следования

08:20сб
18:25вс
МинскБарановичи

Отправление, дни следования

00:10ежедневно
06:30ежедневно
transit_mark06:50ежедневно
10:10пнвтчтптсб
transit_mark11:35срптвс
11:35неизвестно
13:30ежедневно
transit_mark13:30неизвестно
transit_mark17:00ежедневно
19:00неизвестно
19:00ежедневно
20:00ежедневно
transit_mark20:00неизвестно
21:00неизвестно
transit_mark22:45ежедневно
МинскБарсуки, Витебская область

Отправление, дни следования

13:10пнвтсрчтптсб
19:30пт
МинскБарсуки, Гомельская область

Отправление, дни следования

16:20пнвс
МинскБарсуки, Витебская область

Отправление, дни следования

16:00ежедневно
МинскБатукалово, Витебская область

Отправление, дни следования

14:50пнптсбвс
МинскБатурино, Минская область

Отправление, дни следования

07:00ежедневно
08:00ежедневно
10:00ежедневно
11:40ежедневно
16:00пнсбвс
16:10ежедневно
16:35ежедневно
19:00ежедневно
20:20вс
21:10вс
МинскБегомль

Отправление, дни следования

09:40неизвестно
11:20ежедневно
11:40пнвтсрчтптсб
13:10птсбвс
13:10пнвтсрчтптсб
13:40ежедневно
14:50пнптсбвс
16:00ежедневно
16:30птвс
17:50неизвестно
18:05по выходным
18:20втптвс
19:10птсбвс
19:10неизвестно
19:30пт
МинскБелавичи, Минская область

Отправление, дни следования

16:50пт
МинскБелая Лужа, Минская область

Отправление, дни следования

18:00ежедневно
МинскБелгород

Отправление, дни следования

transit_mark10:05неизвестно
МинскБелосток

Отправление, дни следования

00:15пнвтчтптсб
00:30пнвтчтптсб
14:20неизвестно
16:30ежедневно
20:30неизвестно
transit_mark21:50неизвестно
transit_mark22:45ежедневно
МинскБелыничи

Отправление, дни следования

18:30неизвестно
МинскБельцы

Отправление, дни следования

23:30вс
МинскБерезино

Отправление, дни следования

transit_mark13:47по будням
16:50вс
16:50пт
18:05вс
18:05пт
19:10вс
МинскБерлин

Отправление, дни следования

00:15пнвтчтптсб
00:30пнвтчтптсб
transit_mark07:42неизвестно
transit_mark08:52неизвестно
09:15втсрсб
transit_mark10:00неизвестно
10:10пнвтчтптсб
transit_mark11:35срптвс
11:35неизвестно
12:00пт
12:00неизвестно
12:00неизвестно
15:00неизвестно
transit_mark17:58неизвестно
transit_mark20:03неизвестно
МинскБешенковичи

Отправление, дни следования

11:20ежедневно
13:10птсбвс
16:00ежедневно
17:50ежедневно
19:10птсбвс
19:10неизвестно
МинскБиржай

Отправление, дни следования

transit_mark09:40неизвестно
transit_mark14:55неизвестно
transit_mark15:40неизвестно
МинскБлаговещенская

Отправление, дни следования

23:301 д через 4 д
МинскБобровичи, Минская область

Отправление, дни следования

07:30ежедневно
12:10ежедневно
17:10ежедневно
МинскБобруйск

Отправление, дни следования

01:001 д через 1 д
01:001 д через 1 д
08:00ежедневно
09:50втптсбвс
transit_mark11:29неизвестно
14:30неизвестно
15:20пнптвс
16:20пнвс
transit_mark17:15неизвестно
transit_mark17:15неизвестно
21:301 д через 1 д
21:30вт
22:301 д через 1 д
22:301 д через 1 д
23:501 д через 1 д
МинскБогушевичи, Минская область

Отправление, дни следования

18:30неизвестно
МинскБольшие Бортники, Могилёвская область

Отправление, дни следования

09:50втптсбвс
16:20пнвс
МинскБорисов

Отправление, дни следования

transit_mark00:20неизвестно
transit_mark00:20неизвестно
transit_mark00:30неизвестно
transit_mark07:25неизвестно
transit_mark07:37неизвестно
19:00ежедневно
19:30ежедневно
МинскБорисовщина, Могилёвская область

Отправление, дни следования

18:30ежедневно
МинскБорисполь

Отправление, дни следования

16:20неизвестно
МинскБоровики, Гомельская область

Отправление, дни следования

15:20пнптвс
МинскБоровка, Витебская область

Отправление, дни следования

13:10птсбвс
14:50пнптсбвс
16:00ежедневно
19:10птсбвс
19:10неизвестно
МинскБоровые, Минская область

Отправление, дни следования

08:00неизвестно
09:30неизвестно
14:10ежедневно
17:30срчтптсбвс
20:10ежедневно
МинскБоруны, Гродненская область

Отправление, дни следования

14:50неизвестно
МинскБраслав

Отправление, дни следования

08:30ежедневно
09:40неизвестно
10:30ежедневно
11:40пнвтсрчтптсб
13:40ежедневно
16:00пнсбвс
18:30ежедневно
МинскБрауншвейг

Отправление, дни следования

09:15втсрсб
10:10пнвтчтптсб
transit_mark11:35срптвс
20:00пнсрчтптвс
21:45пнсрчтптвс
МинскБремен

Отправление, дни следования

transit_mark11:35срптвс
11:35неизвестно
МинскБрест

Отправление, дни следования

00:10ежедневно
transit_mark06:50ежедневно
09:40ежедневно
transit_mark11:35срптвс
12:00пт
12:00неизвестно
13:30ежедневно
14:35ежедневно
16:20ежедневно
19:00неизвестно
19:00ежедневно
20:00ежедневно
transit_mark22:00неизвестно
22:00ежедневно
23:00ежедневно
МинскБрно

Отправление, дни следования

20:00ежедневно
transit_mark20:00неизвестно
20:30пт
МинскБродец, Минская область

Отправление, дни следования

18:05пт
МинскБродок, Минская область

Отправление, дни следования

14:20неизвестно
МинскБрусы, Минская область

Отправление, дни следования

08:00ежедневно
13:40ежедневно
14:10ежедневно
17:30срчтптсбвс
МинскБрянск

Отправление, дни следования

01:001 д через 1 д
01:001 д через 1 д
transit_mark10:05неизвестно
21:301 д через 1 д
22:301 д через 1 д
transit_mark23:30неизвестно
23:301 д через 4 д
23:501 д через 1 д
МинскБудённого, Минская область

Отправление, дни следования

12:20неизвестно
МинскБузуны, Минская область

Отправление, дни следования

16:55неизвестно
МинскБуйки, Минская область

Отправление, дни следования

17:10неизвестно
МинскВалерьяны, Минская область

Отправление, дни следования

18:00ежедневно
18:00неизвестно
МинскВарганы, Витебская область

Отправление, дни следования

13:10пнвтсрчтптсб
19:30пт
МинскВаршава

Отправление, дни следования

00:10ежедневно
09:40неизвестно
09:40ежедневно
transit_mark11:35срптвс
13:30ежедневно
transit_mark13:30неизвестно
16:30ежедневно
19:00неизвестно
19:00ежедневно
21:05ежедневно
transit_mark22:00неизвестно
22:00ежедневно
transit_mark22:45ежедневно
23:00ежедневно
transit_mark23:55неизвестно
МинскВасильки, Минская область

Отправление, дни следования

16:15неизвестно
МинскВевис

Отправление, дни следования

transit_mark13:00неизвестно
23:30ежедневно
МинскВепраты, Минская область

Отправление, дни следования

08:00ежедневно
20:20вс
21:10вс
МинскВерхнедвинск

Отправление, дни следования

18:20втптвс
МинскВидзы

Отправление, дни следования

16:00пнсбвс
МинскВилейка

Отправление, дни следования

07:00ежедневно
07:20неизвестно
transit_mark08:10неизвестно
09:25ежедневно
10:00ежедневно
11:40ежедневно
13:55пнвтсрчт
16:10ежедневно
16:35ежедневно
17:10неизвестно
17:30неизвестно
18:30пнвтсрчтсбвс
19:00ежедневно
МинскВильнюс

Отправление, дни следования

01:50ежедневно
transit_mark05:00ежедневно
05:30неизвестно
11:00неизвестно
transit_mark12:05неизвестно
12:30неизвестно
14:20неизвестно
transit_mark14:35неизвестно
transit_mark16:00неизвестно
transit_mark16:00неизвестно
17:00неизвестно
transit_mark17:00неизвестно
transit_mark19:20неизвестно
transit_mark20:25неизвестно
22:00ежедневно
МинскВитебск

Отправление, дни следования

11:20ежедневно
13:10птсбвс
14:50пнптсбвс
16:00ежедневно
17:50ежедневно
19:10птсбвс
21:00ежедневно
МинскВитязево

Отправление, дни следования

23:301 д через 4 д
23:501 д через 1 д
МинскВишневец, Минская область

Отправление, дни следования

09:50ежедневно
15:00пнвтсрчтптсб
17:40вс
19:50ежедневно
МинскВишнево, Минская область

Отправление, дни следования

14:50неизвестно
МинскВойташи, Гродненская область

Отправление, дни следования

19:00втптвс
МинскВолковыск

Отправление, дни следования

transit_mark22:45ежедневно
МинскВолма, Минская область

Отправление, дни следования

15:20неизвестно
МинскВоложин

Отправление, дни следования

07:30ежедневно
12:10ежедневно
14:50неизвестно
17:10ежедневно
МинскВорновка, Гомельская область

Отправление, дни следования

16:20пнвс
МинскВоронеж

Отправление, дни следования

01:001 д через 1 д
01:001 д через 1 д
14:30неизвестно
14:30неизвестно
22:301 д через 1 д
22:301 д через 1 д
23:301 д через 3 д
23:301 д через 4 д
23:50неизвестно
МинскВосход, Минская область

Отправление, дни следования

18:05пт
МинскВроцлав

Отправление, дни следования

09:15ежедневно
transit_mark10:00неизвестно
20:00ежедневно
transit_mark22:00неизвестно
23:00ежедневно
МинскВысокая, Гомельская область

Отправление, дни следования

16:20пнвс
МинскВязань, Минская область

Отправление, дни следования

09:50ежедневно
15:00пнвтсрчтптсб
17:40вс
19:50ежедневно
МинскВязынка, Минская область

Отправление, дни следования

07:00ежедневно
11:40ежедневно
16:35ежедневно
МинскВязынь, Минская область

Отправление, дни следования

07:00ежедневно
11:40ежедневно
16:35ежедневно
МинскВязькутин 1, Минская область

Отправление, дни следования

18:05пт
МинскГадиловичи, Гомельская область

Отправление, дни следования

16:20пнвс
МинскГамбург

Отправление, дни следования

transit_mark11:35срптвс
11:35неизвестно
15:00неизвестно
МинскГанновер

Отправление, дни следования

00:15пнвтчтптсб
00:30пнвтчтптсб
09:15втсрсб
10:10пнвтчтптсб
transit_mark11:35срптвс
20:00пнсрчтптвс
21:45пнсрчтптвс
МинскГатчина

Отправление, дни следования

19:45ежедневно
МинскГацук, Минская область

Отправление, дни следования

18:00ежедневно
18:00неизвестно
МинскГданьск

Отправление, дни следования

19:30неизвестно
20:30ежедневно
transit_mark21:15неизвестно
МинскГеленджик

Отправление, дни следования

23:301 д через 4 д
23:50неизвестно
МинскГлеи, Минская область

Отправление, дни следования

08:20сб
18:25вс
МинскГлубокое

Отправление, дни следования

08:30ежедневно
09:40неизвестно
10:30ежедневно
11:40пнвтсрчтптсб
13:10пнвтсрчтптсб
13:40ежедневно
18:05по выходным
18:30ежедневно
19:10неизвестно
19:30пт
МинскГлуск

Отправление, дни следования

18:30ежедневно
МинскГлуша

Отправление, дни следования

18:30ежедневно
МинскГолоцк, Минская область

Отправление, дни следования

08:00неизвестно
14:00неизвестно
МинскГольшаны, Гродненская область

Отправление, дни следования

14:50неизвестно
МинскГомель

Отправление, дни следования

01:001 д через 1 д
01:001 д через 1 д
08:00ежедневно
transit_mark11:29неизвестно
14:30неизвестно
transit_mark15:15неизвестно
15:20пнвтсрчтптсб
transit_mark16:15неизвестно
transit_mark17:15неизвестно
transit_mark17:15неизвестно
21:301 д через 1 д
21:30вт
transit_mark23:30неизвестно
23:301 д через 4 д
23:501 д через 1 д
МинскГорани, Минская область

Отправление, дни следования

05:17неизвестно
07:55ежедневно
16:55ежедневно
МинскГорбуновщина, Минская область

Отправление, дни следования

09:50ежедневно
15:00пнвтсрчтптсб
19:50ежедневно
МинскГородище, Минская область

Отправление, дни следования

20:20вс
21:10вс
МинскГородок, Могилёвская область

Отправление, дни следования

18:30ежедневно
МинскГорошки, Минская область

Отправление, дни следования

08:20неизвестно
13:05неизвестно
17:40неизвестно
МинскГорошков, Гомельская область

Отправление, дни следования

15:20пнптвс
МинскГосьбищи, Минская область

Отправление, дни следования

18:00ежедневно
МинскГрадец-Кралове

Отправление, дни следования

09:15ежедневно
20:00ежедневно
МинскГродно

Отправление, дни следования

06:15ежедневно
08:35ежедневно
10:50ежедневно
13:00ежедневно
13:30ежедневно
transit_mark14:20неизвестно
14:30ежедневно
16:30ежедневно
16:40ежедневно
17:30ежедневно
18:50ежедневно
19:30неизвестно
20:30неизвестно
transit_mark21:50неизвестно
МинскГрушевка, Республика Крым

Отправление, дни следования

01:001 д через 1 д
МинскДаугавпилс

Отправление, дни следования

10:00неизвестно
Показать ещё направления

Информация о расписании автобусов Минск

Вокзал Минска связан с прочими городами широкой маршрутной сетью. Расписание автобусов из Минска насчитывает рейсы в более 100 конечных точек и колоссальное число промежуточных стоянокНа этой странице перечислена значительная часть основных направлений, отправляющихся из Минска, но советуем из использовать форму поиска в начале страницы и рассмотреть расписание в нужную вам точку.

Чтобы было удобнее, расписание отсортировано по городам прибытия, а в каждом направлении — по времени. Есть возможность увидеть по каким дням ездят автобусы в интересный вам город, подобрать самое раннее или самое позднее время отъездаДля того чтобы увидеть исчерпывающий список список рейсовнажмите ссылку «Показать все направления» внизу таблицы.

Особым значком указаны проходящие рейсы, когда Минск не является начальной точкой маршрута.

Цена на том же самом направлении у различных перевозчиков часто отличается. Чтобы узнать стоимость билета на нужное время кликните на кнопку «Узнать цены». Откроется календарь, где вы сможете выбрать дату отправления. После этого откроется точное расписание на выбранный день и цену на билеты для нужного направления. Останется выбрать самый удобный рейс и купить билет онлайн.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
  • 29.05.2023 18:56 Наталья Константиновна:
    Полезность: 0 0

    Как добраться от Минска с автовокзала Центральный до остановки "санаторий Белая Русь" 05 июня 2023 г. ( поезд прибывает в 7 ч.15 м) и обратно 12 июня 2023 г.( поезд убывает с ж\д вокзала в 18ч.45 мин.)

    30.05.2023 15:59 :

    Здравствуйте, Наталья.
    У нас нет информации о рейсах до этой остановки. Для поиска расписания нужно в строке поиска указать пункты отправления и прибытия и нажать «Найти билеты».

  • 21.07.2022 17:45 алексей:
    Полезность: 0 0

    какие автобусы идут с центрального автовокзала до санатория Радон

    22.07.2022 12:24 :

    Алексей, добрый день.
    На данный момент у нас нет рейсов, идущих непосредственно до санатория «Радон».
    Для уточнения наличия подобных рейсов и приобретения билетов вы можете обратиться в кассу автовокзала.

  • 14.11.2021 20:45 Нина:
    Полезность: 0 0

    Можно ли добраться сейчас из минска до Ппланги или клайпеды

    16.11.2021 09:16 :

    Нина, добрый день.
    В настоящее время онлайн-покупка билетов на данном направлении недоступна. Попробуйте обратиться в кассу автовокзала или к перевозчику TOKS NEO.

  • 27.04.2021 19:38 Иван:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте, подскажите, как доехать до д. Жердяжье (Логойский р-н)

    27.04.2021 19:56 :

    Иван, добрый день.
    Расписание автобусов из Минска в Жердяжье вы можете посмотреть по ссылке.

  • 17.11.2019 16:19 Ольга:
    Полезность: 0 0

    Добрый вечер! Мне нужно добраться до Вилейки. Скажите пожалуцста как мне лучше добраться может какой есть автобус проходящий? Срасибо

    19.11.2019 13:18 :

    Ольга, здравствуйте.
    Билеты по этому направлению вы можете приобрести на нашем сайте по ссылке Минск — Вилейка.

Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.