Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Билеты на автобус Вильнюс → Минск

Здесь вы можете узнать цену и купить билет онлайн на автобус из Вильнюса в Минск. Все предложения проверенных автобусных перевозчиков с рейтингом и отзывами пассажиров.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Билеты на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
Отправление
Прибытие
Время в пути
Цена от
Заказ билетов
01:00
Вильнюс
Вильнюс, напротив гостиницы "Панорама"
06:00
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
5 ч
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
01:15
Вильнюс
Вильнюс, напротив гостиницы "Панорама"
06:30
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
5 ч 15 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
01:20
Вильнюс
напротив отеля Panorama
06:05
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
4 ч 45 м
прямой рейс
~ 27.74 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
5 ч 20 м
прямой рейс
~ 26.29 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
01:30
Вильнюс
Аэропорт, центральная стоянка напротив выходы из зоны прилетов
06:30
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
5 ч
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
01:40
Вильнюс
Аэропорт
06:05
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
4 ч 25 м
прямой рейс
~ 27.74 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
01:45
Вильнюс
напротив отеля Panorama
4 ч 45 м
прямой рейс
~ 27.77 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
01:45
Вильнюс
Аэропорт
5 ч
прямой рейс
~ 26.29 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
02:00
Вильнюс
Аэропорт
06:15
Минск
ст. м. Каменная Горка
4 ч 15 м
прямой рейс
~ 29.17 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
4 ч 10 м
прямой рейс
~ 45.1 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
03:00
Вильнюс
Vilnius Panorama
4 ч 30 м
прямой рейс
03:02
Вильнюс
Аэропорт
3 ч 58 м
прямой рейс
~ 45.1 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 31.87 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
06:40
Вильнюс
ВИЛЬНЮС АВ
10:20
Минск
Минск
3 ч 40 м
прямой рейс
~ 31.22 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
06:40
Вильнюс
Vilnius Central Bus Station
3 ч 40 м
прямой рейс
~ 34.81 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
06:40
Вильнюс
Вильнюс, Vilnius
3 ч 40 м
прямой рейс
~ 35.43 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
3 ч 40 м
прямой рейс
~ 32.73 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
08:00
Вильнюс
ВИЛЬНЮС АВ
12:30
Минск
Минск
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 26.84 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
08:12
Вильнюс
Аэропорт
12:30
Минск
Минск
4 ч 18 м
прямой рейс
~ 26.84 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
09:00
Вильнюс
Vilnius
13:05
Минск
Minsk (centralnyj)
4 ч 5 м
прямой рейс
~ 34.81 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
10:30
Вильнюс
Vilnius
15:00
Минск
Minsk (centralnyj)
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 34.81 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
10:45
Вильнюс
Вильнюс, напротив гостиницы "Панорама"
15:30
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
4 ч 45 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
11:00
Вильнюс
Аэропорт
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 28.02 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
11:00
Вильнюс
Аэропорт, стоянка напротив выхода из зоны прилета
15:30
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
11:15
Вильнюс
Вильнюс, напротив гостиницы "Панорама"
17:00
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
5 ч 45 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
11:30
Вильнюс
Аэропорт, центральная стоянка напротив выходы из зоны прилетов
17:00
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
11:40
Вильнюс
Вильнюс, напротив гостиницы "Панорама"
17:00
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
5 ч 20 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
11:45
Вильнюс
напротив отеля Panorama
16:10
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
4 ч 25 м
прямой рейс
~ 27.74 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
11:50
Вильнюс
Аэропорт, парковка у выхода из зоны прилета
17:00
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
5 ч 10 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
12:00
Вильнюс
Аэропорт
16:10
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
4 ч 10 м
прямой рейс
~ 27.74 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
12:00
Вильнюс
Аэропорт, парковка у выхода из зоны прилета
17:00
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
5 ч
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
12:30
Вильнюс
Vilnius Central Bus Station
3 ч 40 м
прямой рейс
~ 34.81 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
3 ч 40 м
прямой рейс
~ 32.73 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
12:30
Вильнюс
ВИЛЬНЮС АВ
16:10
Минск
Минск
3 ч 40 м
прямой рейс
~ 31.06 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
12:30
Вильнюс
Вильнюс, Vilnius
3 ч 40 м
прямой рейс
~ 35.43 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
13:15
Вильнюс
Вильнюс, напротив гостиницы "Панорама"
18:00
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
4 ч 45 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
13:20
Вильнюс
напротив отеля Panorama
18:10
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
4 ч 50 м
прямой рейс
~ 27.84 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
13:30
Вильнюс
Аэропорт, стоянка напротив выхода из зоны прилета
18:00
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
13:40
Вильнюс
Аэропорт
18:10
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 27.84 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
13:45
Вильнюс
Вильнюс, напротив гостиницы "Панорама"
19:00
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
5 ч 15 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:00
Вильнюс
ВИЛЬНЮС АВ
18:40
Минск
Минск
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 26.84 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:10
Вильнюс
Аэропорт, центральная стоянка напротив выходы из зоны прилетов
19:00
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
4 ч 50 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:13
Вильнюс
Аэропорт
18:40
Минск
Минск
4 ч 27 м
прямой рейс
~ 26.72 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:20
Вильнюс
напротив отеля Panorama
19:10
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
4 ч 50 м
прямой рейс
~ 27.74 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:30
Вильнюс
Вильнюс, напротив гостиницы "Панорама"
19:30
Минск
ст. м. Площадь Ленина
5 ч
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
4 ч 45 м
прямой рейс
~ 26.29 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:40
Вильнюс
Аэропорт
19:10
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 27.74 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:45
Вильнюс
Аэропорт
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 26.29 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:45
Вильнюс
Аэропорт, центральная стоянка напротив выходы из зоны прилетов
19:30
Минск
ст. м. Площадь Ленина
4 ч 45 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:00
Вильнюс
Вильнюс, Vilnius
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 35.43 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 32.73 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:00
Вильнюс
ВИЛЬНЮС АВ
19:30
Минск
Минск
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 31.06 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:00
Вильнюс
Vilnius Central Bus Station
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 34.81 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:30
Вильнюс
Вильнюс, напротив гостиницы "Панорама"
21:00
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:00
Вильнюс
Аэропорт, центральная стоянка напротив выходы из зоны прилетов
21:00
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
5 ч
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:00
Вильнюс
ВИЛЬНЮС АВ
20:55
Минск
Минск
4 ч 55 м
прямой рейс
~ 26.97 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:15
Вильнюс
Аэропорт
20:55
Минск
Минск
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 26.84 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:15
Вильнюс
напротив отеля Panorama
5 ч 55 м
прямой рейс
~ 24.8 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:30
Вильнюс
Аэропорт
5 ч 40 м
прямой рейс
~ 27.28 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:45
Вильнюс
Вильнюс, напротив гостиницы "Панорама"
22:45
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
6 ч
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:45
Вильнюс
Vilnius Panorama
5 ч 30 м
прямой рейс
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 29.26 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:00
Вильнюс
ВИЛЬНЮС АВ
21:30
Минск
Минск
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 27.81 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:00
Вильнюс
Вильнюс, напротив гостиницы "Панорама"
23:00
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
6 ч
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:00
Вильнюс
напротив отеля Panorama
22:30
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 28.02 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:15
Вильнюс
Аэропорт, парковка у выхода из зоны прилета
22:45
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:20
Вильнюс
Аэропорт
22:30
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
5 ч 10 м
прямой рейс
~ 28.02 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:30
Вильнюс
Аэропорт, центральная стоянка напротив выходы из зоны прилетов
23:00
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:30
Вильнюс
ВИЛЬНЮС АВ
21:40
Минск
Минск
4 ч 10 м
прямой рейс
~ 26.69 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:43
Вильнюс
Аэропорт
21:40
Минск
Минск
3 ч 57 м
прямой рейс
~ 26.84 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:00
Вильнюс
ВИЛЬНЮС АВ
22:35
Минск
Минск
4 ч 35 м
прямой рейс
~ 26.84 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:00
Вильнюс
Вильнюс, напротив гостиницы "Панорама"
23:00
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
5 ч
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:15
Вильнюс
напротив отеля Panorama
23:10
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
4 ч 55 м
прямой рейс
~ 27.84 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:15
Вильнюс
Аэропорт
22:35
Минск
Минск
4 ч 20 м
прямой рейс
~ 26.84 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:30
Вильнюс
Аэропорт
23:10
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 27.84 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:30
Вильнюс
Аэропорт, парковка у выхода из зоны прилета
23:00
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
5 ч 10 м
прямой рейс
~ 26.29 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:30
Вильнюс
ВИЛЬНЮС АВ
00:20
Минск
Минск
4 ч 50 м
прямой рейс
~ 24.77 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:30
Вильнюс
напротив отеля Panorama
00:20
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
4 ч 50 м
прямой рейс
~ 27.74 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
4 ч 50 м
прямой рейс
~ 25.76 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:45
Вильнюс
Вильнюс, напротив гостиницы "Панорама"
00:30
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
4 ч 45 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:50
Вильнюс
Аэропорт
00:20
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 27.74 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
4 ч 45 м
прямой рейс
~ 26.29 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:00
Вильнюс
Аэропорт, парковка у выхода из зоны прилета
00:30
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:10
Вильнюс
Ж/д вокзал
23:59
Минск
м. Пушкинская
3 ч 49 м
прямой рейс
~ 112.12 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:15
Вильнюс
Аэропорт
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 26.29 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:00
Вильнюс
Ж/д вокзал
01:30
Минск
ТЦ Momo
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 121.39 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:20
Вильнюс
напротив отеля Panorama
02:15
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
4 ч 55 м
прямой рейс
~ 27.84 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:30
Вильнюс
Вильнюс, напротив гостиницы "Панорама"
02:00
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:40
Вильнюс
Аэропорт
02:15
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
4 ч 35 м
прямой рейс
~ 27.84 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:45
Вильнюс
Аэропорт, парковка у выхода из зоны прилета
02:00
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
4 ч 15 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:50
Вильнюс
напротив отеля Panorama
5 ч
прямой рейс
~ 24.8 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
22:10
Вильнюс
Аэропорт
02:30
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
4 ч 20 м
прямой рейс
~ 28.02 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
22:10
Вильнюс
Аэропорт, парковка у выхода из зоны прилета
4 ч 40 м
прямой рейс
~ 24.8 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
23:00
Вильнюс
напротив отеля Panorama
03:50
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
4 ч 50 м
прямой рейс
~ 28.02 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
23:00
Вильнюс
Вильнюс, напротив гостиницы "Панорама"
04:15
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
5 ч 15 м
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
23:15
Вильнюс
Аэропорт, стоянка напротив выхода из зоны прилета
04:15
Минск
Ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
5 ч
прямой рейс
~ 25.42 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
23:20
Вильнюс
Аэропорт
03:50
Минск
ост. Микрорайон Кунцевщина
4 ч 30 м
прямой рейс
~ 28.02 BYN
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
Увидели ошибку в расписании? Напишите нам!

В расписании могут быть неточности. Если вы знаете о них, пожалуйста, напишите нам.
Это поможет сделать сайт лучше, а расписание качественнее.

Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Выбрать дату поездки на автобусе из Вильнюса в Минск

Билеты на автобус Вильнюс — Минск

Средняя цена билета около 27.74 белорусских рублей.

Факты про автобусы Вильнюс — Минск

Первый автобус из Вильнюса отправляется в 01:00. Среднее время в пути составляет около 4 часов 30 минут, а самый быстрый рейс преодолевает путь за 3 часа 40 минут. Всего по направлению насчитывается 112 рейсов. Из них 6 ночных автобусов. Здесь вы можете узнать цены на билеты пассажирских автобусов из Вильнюса в Минск. Кроме просмотра актуальной стоимости вы можете оставить вопрос или комментарий о данном направлении движения международных автобусов. Для некоторых перевозчиков имеются данные об остановках, что поможет найти и купить лучший автобусный билет Вильнюс — Минск из представленных.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.