Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
март 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов МинскВильнюс

У нас собраны все автобусные рейсы из Минска в Вильнюс на любую дату. Вы можете узнать точное расписание, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправлениеиз МинскаПрибытиев ВильнюсВ путиПеревозчикДниЦена
00:30
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
04:30
Вильнюс
4 чEcolines
9,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 848 руб.
01:35
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
05:15
Вильнюс, autobusų stotis, sodų gatvė 22
3 ч 40 м
Минсктранс
Дни следования: пнвс
Купить билет ~ 964 руб.
01:50
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
05:17
Вильнюс
3 ч 27 м
ЗАО_"ПЛ_ИНТ" Международные
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 838 руб.
01:50
Минск, Минск
Увидели неточность в рейсе?
05:17
Вильнюс
3 ч 27 м
ЗАО "ПЛ ИНТ" Международные
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 724 руб.
01:50
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
05:35
Вильнюс, autobusų stotis, sodų gatvė 22
3 ч 45 м
Минсктранс
Дни следования: втсрчтптсб
Купить билет ~ 955 руб.
05:30
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
09:30
Вильнюс
4 чEcolines
9,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 848 руб.
06:00
Минск, ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
Увидели неточность в рейсе?
10:00
Вильнюс
4 чЗапека Е.Г.Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 820 руб.
06:00
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
09:20
Вильнюс
3 ч 20 м
Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 877 руб.
06:00
Минск, Минск
Увидели неточность в рейсе?
09:20
Вильнюс
3 ч 20 м
Филиал "АП №3 г.Борисов" ОАО "Миноблавтотранс" ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 757 руб.
06:00
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
09:20
Вильнюс
3 ч 20 м
OAO "Minoblavtotrans"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1055 руб.
06:15
Минск, ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
Увидели неточность в рейсе?
10:15
Вильнюс
4 чЗапека Е.Г.Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 820 руб.
06:30
Минск, Минск
Увидели неточность в рейсе?
10:02
Вильнюс
3 ч 32 м
ТОКS ЗАО г. Вильнюс Международные
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 825 руб.
06:30
Минск, ст. м. Каменная Горка
Увидели неточность в рейсе?
10:30
Вильнюс
4 чЗапека Е.Г.Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 820 руб.
06:30
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
10:02
Вильнюс
3 ч 32 м
UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija
8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1055 руб.
06:30
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
10:02
Вильнюс
3 ч 32 м
ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 955 руб.
07:00
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
09:50
Вильнюс
2 ч 50 мEcolines
9,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 848 руб.
07:00
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
10:30
Вильнюс
3 ч 30 мIntercars Europe
7,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 800 руб.
07:20
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
11:20
Вильнюс, autobusų stotis, sodų gatvė 22
4 ч
Минсктранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 964 руб.
07:30
Минск, Минск
Увидели неточность в рейсе?
11:25
Вильнюс
3 ч 55 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 825 руб.
08:20
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
12:00
Вильнюс, autobusų stotis, sodų gatvė 22
3 ч 40 м
Минсктранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 964 руб.
08:30
Минск, Минск
Увидели неточность в рейсе?
12:00
Вильнюс
3 ч 30 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 825 руб.
08:30
Минск, ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
Увидели неточность в рейсе?
12:15
Вильнюс
3 ч 45 мЗапека Е.Г.Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 820 руб.
08:50
Минск, ст. м. Каменная Горка
Увидели неточность в рейсе?
12:15
Вильнюс
3 ч 25 мЗапека Е.Г.Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 820 руб.
09:00
Минск, ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
Увидели неточность в рейсе?
13:00
Вильнюс
4 чЗапека Е.Г.Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 820 руб.
09:20
Минск, ст. м. Каменная Горка
Увидели неточность в рейсе?
13:00
Вильнюс
3 ч 40 мЗапека Е.Г.Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 820 руб.
09:30
Минск, Минск
Увидели неточность в рейсе?
13:02
Вильнюс
3 ч 32 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 825 руб.
09:30
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
13:10
Вильнюс, autobusų stotis, sodų gatvė 22
3 ч 40 м
Минсктранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 964 руб.
10:00
Минск, ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
Увидели неточность в рейсе?
13:45
Вильнюс
3 ч 45 мЗапека Е.Г.Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 820 руб.
10:00
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
13:30
Вильнюс
3 ч 30 мIntercars Europe
7,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 800 руб.
10:15
Минск, ст. м. Каменная Горка
Увидели неточность в рейсе?
13:45
Вильнюс
3 ч 30 мЗапека Е.Г.Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 820 руб.
10:30
Минск, ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
Увидели неточность в рейсе?
14:30
Вильнюс
4 чЗапека Е.Г.Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 820 руб.
10:50
Минск, ст. м. Каменная Горка
Увидели неточность в рейсе?
14:50
Вильнюс
4 чЗапека Е.Г.Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 820 руб.
11:00
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
14:25
Вильнюс
3 ч 25 мIntercars Europe
7,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 800 руб.
11:00
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
14:40
Вильнюс, autobusų stotis, sodų gatvė 22
3 ч 40 м
Минсктранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 964 руб.
11:00
Минск, Минск
Увидели неточность в рейсе?
14:55
Вильнюс
3 ч 55 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 825 руб.
12:00
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
15:40
Вильнюс, autobusų stotis, sodų gatvė 22
3 ч 40 м
Минсктранс
Дни следования: птсбвс
Купить билет ~ 964 руб.
12:00
Минск, Минск
Увидели неточность в рейсе?
15:30
Вильнюс
3 ч 30 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 825 руб.
12:30
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
16:30
Вильнюс
4 чEcolines
9,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 848 руб.
14:00
Минск, ул. Бобруйская, 9 (остановка ФМО БГУ)
Увидели неточность в рейсе?
17:30
Вильнюс
3 ч 30 мЗапека Е.Г.Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 820 руб.
14:15
Минск, ст. м. Каменная Горка
Увидели неточность в рейсе?
17:45
Вильнюс
3 ч 30 мЗапека Е.Г.Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 820 руб.
14:20
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
17:00
Вильнюс
2 ч 40 м
ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 955 руб.
14:20
Минск, Минск
Увидели неточность в рейсе?
17:00
Вильнюс
2 ч 40 м
ТОКS ЗАО г. Вильнюс Международные
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 825 руб.
14:20
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
18:05
Вильнюс, autobusų stotis, sodų gatvė 22
3 ч 45 м
Минсктранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 955 руб.
14:20
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
17:00
Вильнюс
2 ч 40 м
UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija
8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1055 руб.
15:20
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
18:41
Вильнюс, autobusų stotis, sodų gatvė 22
3 ч 21 м
ОАО Гомельоблавтотранс
Дни следования: птсб
Купить билет ~ 964 руб.
16:00
Минск, Минск
Увидели неточность в рейсе?
18:45
Вильнюс
2 ч 45 мKautraДни следования: неизвестно
Купить билет ~ 825 руб.
16:00
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
18:45
Вильнюс
2 ч 45 м
Каутра_А.О._г._Каунас Международные
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 955 руб.
16:05
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
19:45
Вильнюс, autobusų stotis, sodų gatvė 22
3 ч 40 м
Минсктранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 964 руб.
18:00
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
21:32
Вильнюс
3 ч 32 м
Каутра_А.О._г._Каунас Международные
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 955 руб.
18:00
Минск, Минск
Увидели неточность в рейсе?
21:32
Вильнюс
3 ч 32 мKautraДни следования: неизвестно
Купить билет ~ 825 руб.
19:00
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
22:40
Вильнюс, autobusų stotis, sodų gatvė 22
3 ч 40 м
Минсктранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 964 руб.
20:00
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
22:30
Вильнюс
2 ч 30 м
ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 955 руб.
20:00
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
22:30
Вильнюс
2 ч 30 м
UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija
8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1055 руб.
20:00
Минск, Минск
Увидели неточность в рейсе?
22:30
Вильнюс
2 ч 30 м
ТОКS ЗАО г. Вильнюс Международные
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 825 руб.
21:00
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
00:05
Вильнюс, Автовокзал
3 ч 5 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 825 руб.
22:00
Минск, Минск
Увидели неточность в рейсе?
01:20
Вильнюс
3 ч 20 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 825 руб.
22:00
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
02:21
Вильнюс, autobusų stotis, sodų gatvė 22
4 ч 21 м
Минсктранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 964 руб.
23:00
Минск, ст. м. Площадь Ленина
Увидели неточность в рейсе?
03:00
Вильнюс
4 чЗапека Е.Г.Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 770 руб.
23:15
Минск, ст. м. Каменная Горка
Увидели неточность в рейсе?
03:15
Вильнюс
4 чЗапека Е.Г.Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 770 руб.
23:30
Минск, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
04:20
Вильнюс, autobusų stotis, sodų gatvė 22
4 ч 50 м
Минсктранс
Дни следования: срчтптсбвс
Купить билет ~ 972 руб.
23:30
Минск, Минск
Увидели неточность в рейсе?
03:20
Вильнюс
3 ч 50 мГП Минсктранс Автобусный парк №2
8,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 825 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 24 марта 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Минск — Вильнюс

Ecolines
ГП Минсктранс Автобусный парк №2
Август 2018
PAVEL
Добрый день, отправлял своего 17 летнего сына, все прошло хорошо, жалоб нет и главное что интернет есть и работал???????? Всем хороших поездок и удачи вам Павел Кучеров
Июль 2018
Наталья
Ехала автобусом Эколайнс. Всё очень четко организовано. Автобус комфортабельный с wi-fi, розетками на 220 Вх, кондиционером, туалетом и кофеваркой Есть индивидуальная мультимедийная система. Но! наушники не выдают. Берите свои. Границу проходили час с небольшим В дьюти-фри не попали. В Вильнюс прибыли по расписанию. Поездкой довольна
Декабрь 2018
Denis
Все было хорошо. Доехали быстро.
Август 2018
Автобус шел очень точно по расписанию. Но WiFi не работал.

Информация о расписании автобусов МинскВильнюс

В расписании автобусов из Минска в Вильнюс представлено 61 рейс 16 перевозчиков.

Самый ранний автобус отправляется из Минска в 00:30 и приезжает в Вильнюс в 04:30.

Последний – выезжает в 23:30 и добирается в место назначения в 03:20

Минимальное время движения примерно 2 ч 30 мБудьте внимательны продолжительность поездки иногда меняется в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может сильно отличаться.

Маршруты из Минска в Вильнюс видны на карте. Время движения и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее удобный.

Вернуться к выбору автобуса