Маршрут и расписание автобуса № 604 Забитуй → Тэмь
Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Забитуй Тэмь: 10 ч 25 м
Остановка | Прибытие | |
---|---|---|
Иркутск, Автовокзал | 20:30 | |
Ангарск, Автостанция | 21:20 | |
Тельма, На Трассе | 21:30 | |
Усолье-Сибирское, cтадион Химик | 21:40 | |
Средний, ост. Средний | 21:50 | |
Шаманаева, Кафе Шаман | 22:50 | |
Забитуй, поворот | 22:57 | |
Залари, поворот на Балаганск | 23:20 | |
Ухтуй, ост. Ухтуй | 23:50 | |
Саянск, поворот (9 км) | 00:10 | |
Кимильтей, трасса Р-255 | ||
Куйтун, Автовокзал | 01:30 | |
Мингатуй, поворот на Мингатуй | 01:40 | |
Тулюшка, ост. Тулюшка | 01:50 | |
Трактовая, трасса Р-255 | 02:00 | |
Шерагул, ост. Шерагул | 02:10 | |
Тулун, Автостанция | 02:40 | |
Целинные Земли, ост. Целинные Земли | 03:00 | |
Гуран, ост. Гуран | 03:10 | |
Буслайка Ангуйская, Иркутская область, трасса А-331 | 03:15 | |
Илир, поворот на Илир | 03:25 | |
Тэмь, ост. Тэмь | 03:40 | |
Барчим, поворот на Барчим | 03:45 | |
Александровка, Иркутская область, ост. Александровка | 03:55 | |
Покосное, ост. Покосное | 04:20 | |
Сосновый, Иркутская область, поворот на Сосновый | 04:30 | |
Кузнецовка, трасса А-331 | 05:20 | |
Братск, Автовокзал | 05:45 | |
Братск, Автокасса Энергетик | 06:30 | |
Братск, Ж/д станция Гидростроитель | 06:55 |
Автобус № 604 следует из Забитуя в Тэмь с 28 остановками
- Посмотреть расписание автобусов Забитуй → Тэмь
- Посмотреть расписание автобусов Тэмь → Забитуй
- Купить билеты на автобус Забитуй → Тэмь
- Купить билеты на автобус Тэмь → Забитуй
Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.
Ответы на частые вопросы
Можно не печатать билет?
Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.По каким документам можно купить билет на сайте?
Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?
Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
контакт-центр
Получайте оперативную консультацию в любое время.
Информация о маршруте автобуса № 604 Забитуй – Тэмь
На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре точную дату поездки.
При сравнении вариантов обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.
Сколько длится поездка?
Автобусный рейс Забитуй — Тэмь занимает примерно 10 часов.
Маршрут автобуса включает 28 остановок. Для того, чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».
Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Приятной поездки!
Вопросы, советы и отзывы пользователей
Напишите комментарий