Маршрут и расписание автобуса № 935 Силламяэ → Пярну
Маршрут автобуса Силламяэ - Пярну со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 10 января 2024
Отправление
Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Силламяэ Пярну: 7 ч 35 м
Перевозчик: ПТ Престо
Показать маршрут
Отправление и прибытие по местному времени
Остановка | Прибытие | |
---|---|---|
Российская Федерация | Санкт-Петербург, Автовокзал №2 | 07:00 |
Эстония | Нарва, Автовокзал | 10:33 |
Силламяэ, Автовокзал | 11:00 | |
Йыхви, Автовокзал | 11:23 | |
Раквере, Автовокзал | 12:29 | |
Тапа, Автовокзал | 12:58 | |
Пайде, ост. Автостанция | 13:49 | |
Пярну, Пярну, АВ ул. Ринги, 3, г. Пярну, Пярнуский уезд | 14:15 | |
Пярну, Санаторий Tervis и Estonia, Tammsaare 4a | 14:35 |
Мы внесли последние изменения в расписание 10 января 2024
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Автобус № 935 следует из Силламяэ в Пярну с 7 остановками
А еще здесь можно
- Посмотреть расписание автобусов Силламяэ → Пярну
- Посмотреть расписание автобусов Пярну → Силламяэ
- Купить билеты на автобус Силламяэ → Пярну
- Купить билеты на автобус Пярну → Силламяэ
Станьте партнером Туту.ру
Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.
Ответы на частые вопросы
Можно не печатать билет?
Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.По каким документам можно купить билет на сайте?
Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?
Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр
Получайте оперативную консультацию в любое время.
контакт-центр
Получайте оперативную консультацию в любое время.
Информация о маршруте автобуса № 935 Силламяэ – Пярну
Здесь мы разместили расписание автобусов из Силламяэ в Пярну.
Сколько длится поездка?
До конечной точки автобус добирается ориентировочно 7 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.
Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».
Маршрут автобуса включает 7 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».
Счастливого пути!
Вопросы, советы и отзывы пользователей
Напишите комментарий