Москва,Санкт-Петербург
Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир

Маршрут и расписание автобуса № 35 Щёлково → Фряново

Маршрут автобуса Щёлково - Фряново со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 13 мая 2024

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Щёлково Фряново: 1 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПУ Фряново
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Щёлково, Станция Щёлково
05:54
Щёлково, ХБК
05:55
Щёлково, Новая фабрика
05:56
Щёлково, Химтехникум
05:57
Щёлково, Троицкий собор
05:59
Щёлково, Новый мост
06:01
Щёлково, Мемориал
06:03
Щёлково, Автодор (ДРСУ)
06:05
Щёлково, РТС
06:07
Фрязино, Дачная
06:09
Фрязино, Полевая улица, 2
06:11
Фрязино, Универсам
06:13
Фрязино, Автостанция
06:14
Фрязино, Универсам
06:15
Фрязино, Полевая улица, 2
06:16
Фрязино, Чижово
06:17
Новофрязино, Гребнево
06:19
Новофрязино, Питомник
06:21
Назимиха, Пилорама
06:24
Назимиха, Назимиха 1
06:26
Назимиха, Назимиха 2
06:27
Назимиха, Назимиха 3
06:28
Трубино, Больница
06:29
Трубино, Фабрика
06:30
Трубино, Трубино
06:31
Литвиново, Литвиново
06:34
Каблуково, Московская область, По требованию
06:36
Каблуково, Московская область, Каблуково
06:37
Клюквенный, Московская область, Клюквенный
06:39
Клюквенный, Московская область, Бетонка
06:40
Протасово, Московская область, Лесничество
06:42
Протасово, Московская область, Протасово
06:44
Огуднево, Огуднево (начало)
06:46
Огуднево, Огуднево
06:47
Огуднево, Огуднево (конец)
06:49
Душоново, Душоново
06:52
Огуднево, Поворот
06:54
Огуднево, Дорожный участок (ДРСУ)
06:56
Малые Петрищи, СНТ Газовик
06:57
Малые Петрищи, Малые Петрищи
06:58
Огудневского лесничества, Лесничество
06:59
Костыши, Костыши
07:00
Мосальское, Московская область, Мосальское
07:01
Горбуны, Московская область, Горбуны
07:02
Фряново, Аксёново
07:04
Фряново, Хлебозавод
07:06
Фряново, Совхоз
07:07
Фряново, Автостанция
07:09
Мы внесли последние изменения в расписание 13 мая 2024
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 35 следует из Щёлково в Фряново с 46 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 35 ЩёлковоФряново

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Щёлково в Фряново.

Сколько длится поездка?

До места назначения автобус идет ориентировочно 1 час. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 46 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса