Москва,Санкт-Петербург
Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир

Маршрут и расписание автобуса № 335к Протасово, Московская область → Москва

Маршрут автобуса Протасово, Московская область - Москва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 19 июня 2024

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Протасово, Московская область Москва: 1 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПУ Фряново
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Фряново, Автостанция
04:50
Фряново, Баня
04:52
Фряново, Совхоз
04:53
Фряново, Хлебозавод
04:54
Фряново, Аксёново
04:55
Малые Петрищи, Малые Петрищи
05:03
Малые Петрищи, СНТ Газовик
05:04
Огуднево, Поворот
05:05
Огуднево, Огуднево (конец)
05:06
Огуднево, Огуднево
05:07
Огуднево, Огуднево (начало)
05:08
Протасово, Московская область, Протасово
05:09
Клюквенный, Московская область, Бетонка
05:13
Каблуково, Московская область, Каблуково
05:16
Каблуково, Московская область, По требованию
05:17
Литвиново, Литвиново
05:19
Трубино, Трубино
05:22
Трубино, Фабрика
05:23
Назимиха, Назимиха 2
05:27
Новофрязино, Питомник
05:28
Новофрязино, Гребнево
05:29
Фрязино, Чижово
05:31
Фрязино, Проспект Мира
05:33
Фрязино, Дачная
05:34
Щёлково, РТС
05:36
Щёлково, Мемориал
05:38
Щёлково, Новый мост
05:40
Щёлково, Троицкий собор
05:42
Щёлково, Пенсионный фонд
05:44
Щёлково, ЩМЗ (Листопрокатный)
05:46
Щёлково, Жегалово
05:48
Новый Городок, Московская область, Новый городок
05:53
Медвежьи Озера, Медвежьи Озёра
05:55
Долгое Лёдово, Агролицей (ВПУ-92)
05:57
Балашиха, Пехра-Покровское
06:00
Балашиха, Опытное поле
06:03
Москва, МКАД (Хроматрон)
06:10
Москва, 11-я Парковая ул.11-я Парковая ул.
06:14
Москва, м. Щелковская
06:15
Мы внесли последние изменения в расписание 19 июня 2024
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 335к следует из Протасово в Москву с 37 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 335к ПротасовоМосква

Здесь представлено расписание автобусов из Протасово в Москву.

Сколько длится поездка?

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 37 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса