Москва,Санкт-Петербург
Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир

Маршрут и расписание автобуса № 35 Малые Петрищи → Литвиново

Маршрут автобуса Малые Петрищи - Литвиново со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 19 июня 2024

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Малые Петрищи Литвиново: 1 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПУ Фряново
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Фряново, Автостанция
04:40
Фряново, Баня
04:41
Фряново, Совхоз
04:42
Фряново, Хлебозавод
04:43
Фряново, Аксёново
04:45
Горбуны, Московская область, Горбуны
04:47
Мосальское, Московская область, Мосальское
04:49
Костыши, Костыши
04:50
Огудневского лесничества, Лесничество
04:52
Малые Петрищи, Малые Петрищи
04:54
Малые Петрищи, СНТ Газовик
04:55
Огуднево, Дорожный участок (ДРСУ)
04:56
Огуднево, Поворот
04:57
Огуднево, Огуднево (конец)
04:58
Огуднево, Огуднево
05:00
Огуднево, Огуднево (начало)
05:02
Протасово, Московская область, Протасово
05:03
Протасово, Московская область, Лесничество
05:05
Клюквенный, Московская область, Бетонка
05:06
Клюквенный, Московская область, Клюквенный
05:07
Каблуково, Московская область, Каблуково
05:08
Каблуково, Московская область, По требованию
05:09
Литвиново, Литвиново
05:10
Трубино, Трубино
05:13
Трубино, Фабрика
05:14
Трубино, Больница
05:15
Назимиха, Назимиха 3
05:16
Назимиха, Назимиха 2
05:17
Назимиха, Назимиха 1
05:18
Назимиха, Пилорама
05:19
Новофрязино, Питомник
05:22
Новофрязино, Гребнево
05:24
Фрязино, Чижово
05:26
Фрязино, Полевая улица, 2
05:28
Фрязино, Универсам
05:29
Фрязино, Автостанция
05:30
Фрязино, Универсам
05:31
Фрязино, Проспект Мира
05:33
Фрязино, Дачная
05:34
Щёлково, РТС
05:36
Щёлково, Автодор (ДРСУ)
05:37
Щёлково, Мемориал
05:38
Щёлково, Новый мост
05:39
Щёлково, Химтехникум
05:42
Щёлково, Новая фабрика
05:43
Щёлково, ХБК
05:44
Щёлково, Станция Щёлково
05:45
Мы внесли последние изменения в расписание 19 июня 2024
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 35 следует из Малых Петрищ в Литвиново с 45 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 35 Малые ПетрищиЛитвиново

На этой странице представлено расписание автобусов из Малых Петрищ в Литвиново.

Сколько длится поездка?

До места назначения автобус добирается приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 45 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса