Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Гродно → Автостанция Ошмяны

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Гродно до остановки Автостанция в Ошмяны на 2022 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Отправление из ГродноПрибытие в ОшмяныВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
06:15
10:20
4 ч 5 мГроднооблавтотранс АП №13ежедневноМаршрут автобуса
07:45
11:25
3 ч 40 м
ОАО «Гроднооблавтотранс»
ежедневноМаршрут автобуса
09:10
13:21
4 ч 11 мАП г. Гродно
10
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
09:10
14:15
5 ч 5 м
ОАО «Гроднооблавтотранс»
сбМаршрут автобуса
09:50
13:38
3 ч 48 мАвтовокзал г. Гродно
10
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
09:50
13:40
3 ч 50 м
Милана-транс
птсбвсМаршрут автобуса
10:40
15:08
4 ч 28 м
ОАО «Гроднооблавтотранс»
пнптсбвсМаршрут автобуса
13:30
17:59
4 ч 29 мАП г. Гродно
10
отзывы
птсбМаршрут автобуса
13:30
18:35
5 ч 5 м
ОАО «Гроднооблавтотранс»
пнвтсрчтвсМаршрут автобуса
15:00
18:58
3 ч 58 мАвтомобильный парк № 4 г. ОстровецежедневноМаршрут автобуса
16:40
21:45
5 ч 5 м
ОАО «Гроднооблавтотранс»
ежедневноМаршрут автобуса
17:30
22:35
5 ч 5 м
ОАО «Гроднооблавтотранс»
птМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 18 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса