Здесь пока ничего нет
Перевозчик «Зарипов И.И.»
Расписание автобусов «Зарипов И.И.»
- ежедневно12:0017:30
- ежедневно12:0019:00
Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту
Дополнительная информация о перевозчике «Зарипов И.И.»
Дополнительная информация о перевозчике «Зарипов И.И.»
Компания Зарипов И.И. осуществляет перевозки по 2 различным направлениям. Среднее число автобусов в день равно 4.
Перевозчик Зарипов И.И. заслужил средний рейтинг 8.8 из 10 по рецензии пользователей. При этом впечатление от поездки оценивают на 8.4 из 10, техническое состояние автобуса на 8.8, a квалификацию водителя на 9.4 баллов.
Рейтинг составлен на базе 198 отзывов посетителей нашего сайта, которые пользовались услугами Зарипов И.И...
На этой странице можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить первое впечатление об этой компании.
После путешествия, пожалуйста, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать свой выбор.
Все хорошо, но не работали розетки для телефонов, приходилось экономить заряд - не почитать ни музыку не послушать. Необходимо наладить розетки usb
Водители хорошие, вождение устроило. Посадка свободная, без места, лучше бы было с местом. Пассажиры, которые сели в Нижнем Новгороде ругались, так как им продали билеты с местами, но кто же им уступит, если в Уфе свободная посадка. Остановки каждые четыре часа на 30минут, успеете только в туалет (везде платный и не везде комфортный). Поерекусить лучше взять с собой. В автобусе кондиционер, температура комфортная. Сиденье в этом автобусе узкое не комфортное, сидеть тесновато и колени упираются. В целом поездкой довольна, так как срочно нужно было уехать, билет брала за день до отъезда, цена приятно удивила.
Остановки на обед , только в дорогих кафе
Остановка находится почти в 20 км от Владимира — ехать из центра города нужно час на такси. За 20 минут до указанного на билете времени отправления нам позвонила диспетчер и в достаточно хамоватой манере сообщила, что наш автобус вообще-то уже уехал. Как и почему — непонятно. По итогу мы потеряли деньги, и нам пришлось покупать новые билеты на поезд, чтобы уехать домой.
Поездка прошла нормально. Розетки для зарядки телефонов всего на двух передних местах справа и слева. Остальные по всему салону в нерабочем состоянии, что создаёт трудности в зарядке телефонов всеми пассажирами. Водители пояснили, что розетки перегорели. Рассадка почему то происходит свободная, так контролёры говорят и водители. Покупая билет на ТУ-ТУ почему то нет выбора мест.