Здесь пока ничего нет
Перевозчик «Сибаляскатревел»
Расписание автобусов «Сибаляскатревел»
- ежедневно04:45
- ежедневно05:4016:00
- неизвестно17:00
Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту
Дополнительная информация о перевозчике «Сибаляскатревел»
Дополнительная информация о перевозчике «Сибаляскатревел»
Компания Сибаляскатревел осуществляет перевозки по 3 различным направлениям. Среднее число автобусов в день примерно 4.
Перевозчик Сибаляскатревел заслужил средний рейтинг 8.5 из 10 по отзывам пользователей. При этом впечатление от поездки оценивают на 8 из 10, надежность автобуса на 8.7, a мастерство водителя на 9 баллов.
Рейтинг составлен на основании 24 отзывов клиентов , которые пользовались услугами Сибаляскатревел.
На этой странице можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить свое впечатление об этой компании.
После путешествия, пожалуйста, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать выбор.
Если вы планируете вернуться домой в назначенное время,то выбирайте другого перевозчика. Простояли на жаре 2,5 часа. Зимой также при 35 градусном морозе в январе ждали 1,5 часа этот рейс. Я так понимаю, что он всегда с большим опазданием ходит. Лучше ехать дольше,чем стоять и ждать. Больше не поеду на данном автобусе.
Огромное спасибо! От поездки остались только положительные эмоции.
Все отлично! Доехали до места назначения с комфортом! Спасибо водителю за приятную поездку!
Душно, укачивало и на место приехали на час позже чем должны были
Моё место было почти в конце автобуса, было нереально холодно, на просьбы водителя включить печку, слышали только цоконье, проехав так около часа и просто непонимания как ехать дальше в таком холоде начали осматривать откуда так дует, в итоге на потолке автобуса были открыты люки, поездка была рано утром сразу их и не увидели так как было темно, общими усилиями с пассажирами с зади закрыли их, водителя уже пятый раз попросили включить печку в итоге он психанул, включил так что наконец-то автобус нагрелся, по итогу пассажиры с переди умирали от жары, пассажиры с зади нериально мерзли, кто должен был следить чтобы эти люки были закрыть.....