8,5
58 отзывов
Нет расписания

Здесь пока ничего нет

Вернуться к выбору автобуса

Перевозчик «Сибаляскатревел»

ООО Сибаляскатревел
ОГРН: 1245400028532
ул Кирова, д. 40

Расписание автобусов «Сибаляскатревел»

в НовокузнецкНовосибирск - Новокузнецк
  • ежедневно
      04:45
в НовосибирскНовокузнецк - Новосибирск
  • ежедневно
      05:40
      16:00
в ТолмачёвоПрокопьевск - Толмачёво
  • неизвестно
      17:00

Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту

Ваше имя
Электронная почта
Напишите, с чем нужна помощь. Ответ придёт на вашу эл.почту

Дополнительная информация о перевозчике «Сибаляскатревел»

Компания Сибаляскатревел осуществляет перевозки по 3 различным направлениям. Среднее число автобусов в день примерно 4.

Перевозчик Сибаляскатревел заслужил средний рейтинг 8.5 из 10 по отзывам пользователей. При этом впечатление от поездки оценивают на 8 из 10, надежность автобуса на 8.7, a мастерство водителя на 9 баллов.

Рейтинг составлен на основании 24 отзывов клиентов , которые пользовались услугами Сибаляскатревел.

На этой странице можно не только  посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить свое впечатление об этой компании.

После путешествия, пожалуйста, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать выбор.

2
Новосибирск - Новокузнецкиюнь 2026, АЛЕНА

Если вы планируете вернуться домой в назначенное время,то выбирайте другого перевозчика. Простояли на жаре 2,5 часа. Зимой также при 35 градусном морозе в январе ждали 1,5 часа этот рейс. Я так понимаю, что он всегда с большим опазданием ходит. Лучше ехать дольше,чем стоять и ждать. Больше не поеду на данном автобусе.

10
Ленинск-Кузнецкий - Новосибирскиюнь 2026, ЕЛЕНА

Огромное спасибо! От поездки остались только положительные эмоции.

10
Ленинск-Кузнецкий - Новосибирскмай 2026, АНАСТАСИЯ

Все отлично! Доехали до места назначения с комфортом! Спасибо водителю за приятную поездку!

4
Новосибирск - Новокузнецкапрель 2026, ЕЛЕНА

Душно, укачивало и на место приехали на час позже чем должны были

4
Новокузнецк - Новосибирскмарт 2026, АЛЕКСАНДР

Моё место было почти в конце автобуса, было нереально холодно, на просьбы водителя включить печку, слышали только цоконье, проехав так около часа и просто непонимания как ехать дальше в таком холоде начали осматривать откуда так дует, в итоге на потолке автобуса были открыты люки, поездка была рано утром сразу их и не увидели так как было темно, общими усилиями с пассажирами с зади закрыли их, водителя уже пятый раз попросили включить печку в итоге он психанул, включил так что наконец-то автобус нагрелся, по итогу пассажиры с переди умирали от жары, пассажиры с зади нериально мерзли, кто должен был следить чтобы эти люки были закрыть.....