Здесь пока ничего нет
Перевозчик «Шериф Тур»
круглосуточно
Расписание автобусов «Шериф Тур»
Здесь пока ничего нет
Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту
Дополнительная информация о перевозчике «Шериф Тур»
Дополнительная информация о перевозчике «Шериф Тур»
Перевозчик Шериф Тур заслужил усредненный балл 8.3 из 10 по суждению пассажиров. Причем впечатление от поездки оценивают на 8.7 из 10, надежность транспорта на 6.8, a квалификацию водителя на 9.2 баллов.
Рейтинг сформирован на основании 12 отзывов посетителей , которые использовали сервис Шериф Тур.
У нас можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам составить свое мнение об этой фирме.
После путешествия, если не трудно, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать свой выбор.
Кресла не исправны, в лежачем положении ехать сутки такое себе удовольствие. Подлокотники не исправны. Кондиционер работал до границы, после ехали с комфортом +30 в автобусе. Окна грязные, через стекло с трудом видно окружающий мир. Общение персонала с пассажирами, мягко говоря не дружелюбное. Пассажиры обращались с просьбой зарядить телефоны, на что был получен ответ зарядки нет. Худшая поездка за все время.
Было слишком жарко и долгие остановки. Сам автобус по техническому состоянию так себе - подлокотники не поднимались, не фиксировались, салон в плачевном состоянии. При погрузке багажа сумки кладут штабелями, не заморачиваясь, по итогу новый чемодан был весь в грязи.
Никаких удобств из перечисленных не было. Водители вели борт хорошо. Неизвестна роль стюардессы. Выгнала пассажиров с передних мест,якобы,для отдыха водителей. (Одновременно двух?) Сама давила на массу на 4 креслах. Чай не предлагала. Не общалась с пассажирами. На стоянках водители ей напоминали хотя бы мусор мелкий собрать и вынести.Приехали на 2 часа раньше.
Доехали,хорошо,даже раньше времени,водители знают свою работу.
Автобус убогий, столиков нет, кофе нет,все окна в каком-то белом налете, через который ничего не видно, телевизоры не работают, wi-fi отпадает постоянно. Выезд был с АС Красногвардейская, задержка в 40 минут, но это проблема самой автостанции... Водители ехали быстро, качественно и без лишних разговоров.
Здесь пока ничего нет