Здесь пока ничего нет
Перевозчик «Пилтоян Э.Ш.»
Расписание автобусов «Пилтоян Э.Ш.»
- неизвестно05:10
- ежедневно08:00
- 1 д через 1 д21:00
- ежедневно03:0005:3006:3011:1023:00
- ежедневно18:3519:30
- ежедневно06:0006:4519:45
- неизвестно14:30
- неизвестно15:20
- ежедневно09:0013:25
- четные даты12:45
- нечетные даты16:00
- ежедневно05:00
- пн, вт, пт, сб, вс12:40
- ежедневно06:1010:0013:00
- ежедневно05:1013:40
- ежедневно07:40
- ежедневно15:20
Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту
Дополнительная информация о перевозчике «Пилтоян Э.Ш.»
Дополнительная информация о перевозчике «Пилтоян Э.Ш.»
Организация Пилтоян Э.Ш. выполняет рейсы по 14 направлениям. Среднее число автобусов в день равно 28.
Перевозчик Пилтоян Э.Ш. заслужил усредненный показатель 7.8 из 10 по рецензии путешественников. К тому же впечатление от поездки оценивают на 7.3 из 10, надежность транспортного средства на 7.5, a профессионализм водителя на 8.7 баллов.
Рейтинг образован на основании 139 отзывов покупателей , которые прибегали к услугам Пилтоян Э.Ш...
У нас можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить первое впечатление об этой организации.
После путешествия, будьте добры, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям выбрать перевозчика.
Автобус в ужасном состоянии, салон грязный. Сидение не откидывалось, ручка была сломана. Кондиционер не регулируется, либо работает изо всех сил ( замерзли, надуло ухо, сидели укрытые с головой кофтами), либо водитель отключал его и мы ехали в духоте. Опоздание было больше 2х часов из-за пробки. Самое неприятное, что автобус сломался. Хорошо хоть в городе. До вокзала пришлось еще такси вызывать. При том что связи на данном участке дороги не было. Далеко не самая приятная поездка. Не рекомендую
Маршрутка очень неудобная и грязная. Места посадки лоснятся от грязи. В итоге светлая одежда вся в грязных пятнах. За такую стоимость билета можно создать комфортные условия проезда. Хотя бы произвести чистку салона. Ощущение, что везут не людей, а кучу грязного мусора. Очень неприятные ощущения от поездки
Сиденье узкое, разболтанная спинка, отсутствие подлокотника , оплаченный багаж стоял под ногами. (Багажное отделение не рассчитано на всех)
В билете место было указано рядом с водителем номер 18 , водитель без объяснения причины отказался в посадке и предложил сесть на любое свободное место, сославшись на то что выходной день и народу будет немного , в результате чего автобус был полный и часть пути пришлось ехать в дискомфорте. Просьба провести разъяснителюную беседу с водителями и контролёрами по посадке пассажиров согласно мест указанных в приобретённых билетах и не заниматься самодеятельностью.
Поездка прошла нормально. Но учитывая погодные условия, температура в автобусе была очень неприятная. Безумно холодно даже в верхней одежде. За такую стоимость билета, можно сделать условия поездки более комфортными для пассажиров.