Здесь пока ничего нет
Перевозчик «ПТК»
ПТК – пассажирская компания с современными автобусами, вежливыми водителями и приятным сервисом. Основана в 2005 году. Перевозчик обслуживает городские и пригородные маршруты в Санкт-Петербурге, рейсы по Ленинградской области и в Вологду, а ...
также в Минск, Гомель и Таллин. Каждый день ПТК перевозит свыше 100 тысяч человек. В парке компании более 500 комфортабельных автобусов. Некоторые из них именные – названы в честь исторических личностей и имеют дизайнерскую оклейку. На междугородних и международных рейсах курсируют автобусы с кондиционерами, розетками, биотуалетом и удобными сиденьями. У каждого места есть ремни безопасности, мини-столик и подставка для ног. Пассажирам бесплатно выдается бутылка воды. Скоротать время помогает просмотр фильмов и бесплатный Wi-Fi.
Читать полностью


















Расписание автобусов «ПТК»
- ежедневно21:00
- неизвестно23:50
- ежедневно22:30
- ежедневно09:3013:0015:0019:30
- ежедневно08:3012:3016:2020:30
- ежедневно07:3009:3011:3013:3014:3018:0019:0020:30
- ежедневно21:00
- неизвестно12:40
- неизвестно22:00
- ежедневно23:00
- ежедневно06:0012:0016:0019:00
- ежедневно01:40
- ежедневно06:0012:1017:0019:30
- ежедневно05:0506:1007:1510:4512:4514:4516:4517:45
- вт, чт, пт, сб, вс03:15
- неизвестно11:40
- ежедневно10:15
Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту
Дополнительная информация о перевозчике «ПТК»
Дополнительная информация о перевозчике «ПТК»
Организация ПТК выполняет рейсы по 16 направлениям. Среднее число автобусов в день равно 43.
Перевозчик ПТК заслужил средний показатель 9.6 из 10 по отзывам путешественников. При этом впечатление от поездки оценивают на 9.6 из 10, надежность транспортного средства на 9.4, a профессионализм водителя на 9.9 баллов.
Рейтинг образован на основании 1404 отзывов покупателей , которые прибегали к услугам ПТК.
На этой странице можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить первое впечатление об этой организации.
После путешествия, будьте добры, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям выбрать перевозчика.
Автобус, очень неудобный, вдвоём было тесно сидеть.... На такие расстояния.... Розеток не было. Водители профессионалы
Поездка комфортная, в автобусе чисто, водитель вежливый и адекватный, все понравилось
Советую, комфорно
Здравствуйте! Не в первый раз ездим на этом маршруте. Всегда всё по разному. Бывает супер, а бывает так, что автобус внутри не убран (как в этот раз), полки для багажа грязные, заполнены какими-то хламом, не воспользоваться ими, сиденья пришлось самим приводить в порядок. Кондиционер не отрегулирован. Что касается водителя, профессионал, всё вовремя и точно. Хотелось бы, на будущее, учесть момент чистоты в салоне. Спасибо, за понимание!
Все замечательно, ездил уже не первый раз :)
