Здесь пока ничего нет
Перевозчик «Мамедов Э.А.»
Расписание автобусов «Мамедов Э.А.»
- ежедневно19:30
- ежедневно13:0020:00
- ежедневно13:50
- ежедневно11:4516:00
- ежедневно20:30
Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту
Дополнительная информация о перевозчике «Мамедов Э.А.»
Дополнительная информация о перевозчике «Мамедов Э.А.»
Компания Мамедов Э.А. осуществляет перевозки по 5 различным направлениям. Среднее число автобусов в день примерно 7.
Перевозчик Мамедов Э.А. заслужил общий рейтинг 8.1 из 10 по оценкам пользователей. Кроме того, впечатление от поездки оценивают на 7.4 из 10, надежность автобуса на 8.1, a мастерство водителя на 8.4 баллов.
Рейтинг составлен на основании 63 отзывов клиентов , которые пользовались услугами Мамедов Э.А...
Здесь можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить свое впечатление об этой компании.
После путешествия, пожалуйста, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать выбор.
Было очень много остановок, из-за чего не укладывались в срок, опаздывая на 3 часа, так еще и в аварию попали на выезде из Чеченской республики, судя по всему по вине водителя
Водители курили и весь дым шел в салон. Слушали музыку громко, смеялись на весь салон.
Хочу оставить отзыв о поездке которая была 23.03.2026. Во первых автобус забрал пассажиров и потом сразу поехал на заправку , где мы пробыли еще минут 40 в ожидании пока заправили . Можно было бы и перед тем как забрать пассажиров заправится . Но самое отвратительное это то что в кропоткино на остановке в столовой нас ЗАБЫЛИ!!! Автобус тупо уехал без нас , и если бы нас не подвез мужчина к автобусу я даже не знаю как бы закончилось все . Ни извинений ничего абсолютно! Нас было 3 человека! Если бы не это , я бы даже не думала писать этот отзыв . Ну и последнее это то что нас привезли ни на автостанцию , а высадили где то в непонятном месте. И ни только нас так, девушка которая ехала на следующий день было так же с конечной остановкой. Стресс испытали колоссальный , я считаю что каждую остановку должны пересчитывать пассажиров , в остальных моих поездках было именно так .
Ломалось 2 автобуса, вместо 12 часов в пути были более 30, в итоге через мой город маршрут даже не проходил, и пришлось еще 150км ехать на такси ночью
Из за гололёда мы задержались на 5 часов , я всё понимаю , но из за него поездка стала ужасно утомительной и всё тело ломило . Водители очень добрые и милые , скорость автобуса была нормальная)