8,5
22 отзыва
Нет расписания

Здесь пока ничего нет

Вернуться к выбору автобуса

Перевозчик «Логвин К.Ф.»

ИП Логвин Кирилл Федорович
ОГРН: 323619600137893

Расписание автобусов «Логвин К.Ф.»

в ВолгоградВолгодонск - Волгоград
  • ежедневно
      07:00

Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту

Ваше имя
Электронная почта
Напишите, с чем нужна помощь. Ответ придёт на вашу эл.почту

Дополнительная информация о перевозчике «Логвин К.Ф.»

Организация Логвин К.Ф. выполняет рейсы по направлению Волгодонск - Волгоград. Среднее число автобусов в день равно 1.

Перевозчик Логвин К.Ф. заслужил усредненный показатель 8.5 из 10 по оценкам путешественников. Кроме того, впечатление от поездки оценивают на 8.4 из 10, надежность транспортного средства на 7.7, a профессионализм водителя на 9.4 баллов.

Рейтинг образован на основании 8 отзывов покупателей , которые прибегали к услугам Логвин К.Ф...

У нас можно не только  посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить первое впечатление об этой организации.

После путешествия, будьте добры, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям выбрать перевозчика.

10
Волгодонск - Волгоградиюнь 2026, ИННА

Прекрасный, внимательный водитель. Поездка лёгкая, спасибо водителю🤗.

6
Волгодонск - Волгоградиюнь 2026, ВИОЛЕТТА

Нет кондиционера, одно окошко на всю маршрутку - это невозможно вынести.

2
Волгоград - Волгодонскапрель 2026, ЮРИЙ

Автобус сломался, рейс был отменен. Об этом меня известили в СМС справочная автовокзала Волгограда. Пришлось покупать второй билет.

4
Волгоград - Волгодонскавгуст 2025, Елена

Очень неудобная маршрутка. По поводу кондиционера - то душно, то холодно, середины нет. Ехать пять часов на таких сиденьях оказалось кошмарно неудобно. Еще, конечно, хотелось бы ехать без музыки, которую включили на полную громкость, но тут уже пришлось думать, чтобы хотя бы водителю было удобно ехать так, как он привык. Доехали вовремя, за это спасибо!

2
Волгодонск - Волгоградиюль 2025, KSENIIA

Начиная с посадки в автобус начались проблемы, выкупая места 11,12, 15,16 я была уверена, что я со своими детьми буду сидеть рядом, но оказалось рассадка в приложении и в автобусе не совпадает от слова совсем. Все мои выкупленные места были в разных частях автобуса, одно вообще возле водителя. В автобусе жарко, в +40 никто и не думал включать кондиционер, все пассажиры просто жарились в салоне. Очень не рекомендую данный автобус, тем более на длительные поездки.

Пункты отправления и прибытия