Здесь пока ничего нет
Перевозчик «ЕКА»
Расписание автобусов «ЕКА»
- ежедневно07:2013:0016:50
- ежедневно12:5018:30
- ежедневно08:3016:25
- 1 д через 1 д17:3018:30
- ежедневно10:05
- 1 д через 1 д10:00
- ежедневно07:00
- ежедневно09:0010:3014:4018:30
- ежедневно11:0017:00
- неизвестно17:10
- вт, чт, вс17:00
- ежедневно07:0013:0017:00
- ежедневно06:3016:15
- ежедневно06:0012:00
- 1 д через 1 д18:0019:00
- ежедневно14:00
- 1 д через 1 д17:00
- ежедневно07:30
- ежедневно06:3012:0015:0017:00
- ежедневно14:35
- ежедневно06:00
- ежедневно06:0015:30
- ежедневно08:0013:55
- пн, вт, ср, чт, пт, сб07:00
- вс11:00
- ежедневно14:00
- ежедневно06:00
- ежедневно11:1518:05
- ежедневно07:5513:55
- ежедневно15:55
- ежедневно08:00
Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту
Дополнительная информация о перевозчике «ЕКА»
Дополнительная информация о перевозчике «ЕКА»
Компания ЕКА осуществляет перевозки по 30 различным направлениям. Среднее число автобусов в день примерно 52.
Перевозчик ЕКА заслужил средний рейтинг 8.5 из 10 по оценкам пользователей. Кроме того, впечатление от поездки оценивают на 8.4 из 10, надежность автобуса на 8.1, a мастерство водителя на 9.1 баллов.
Рейтинг составлен на основании 400 отзывов клиентов , которые пользовались услугами ЕКА.
На этой странице можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам получить свое впечатление об этой компании.
После путешествия, пожалуйста, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать выбор.
Поездка прошла без особого восторга. Автобус очень грязный, пыльный. Сидения замызганные и очень неприятный запах в салоне. Очень грубый водитель. Ни на один вопрос пассажиров спокойно не ответил. Всё с каким то недовольством и грубостью.
Доехали, слава богу, живые и здоровые! Салон автобуса не соответствует автотранспорту для междугородних перевозок(салон обшарпанный, тарахтит и шумит, места не пронумерованы, кресла не комфортные). Посадкой никто не руководил, пассажиры сели кто куда хотел, не в соответствие с посадочными местами. Билеты купил с доплатой за багаж, а оказалось в автобусе вообще нет мест для багажа и всю дорогу он барахтался в проходе между креслами, создавая дискомфорт для пассажиров и нарушая технику безопасности, на замечание водителю об отсутствие багажных мест, за которые были уплачены деньги, он сказал, что это вопрос к диспетчеру,который появился только в конце для сверки пассажиров. На основание вышеизложенного считаю, что поездка не была безопасной, а о комфорте речи вообще не должно быть (0). Скорее всего на этом АТП нога проверяющего давно не ступала, а ноги у ДТП растут именно с описанного мною сверху.
Добрый день. Газель я считаю не предназначена для междугородних перевозок. Во первых сиденье не прикреплено, во вторых ремни безопасности не работают, в третьих нет багажного отделения. И очень плохо что когда покупаешь билет не понятно какой будет транспорт, может я не внимательна?
Автобус внутри в 10 раз хуже, чем снаружи. Большинство кресел продавлены и сильно изношены. Расстояние между рядами кресел недостаточное для комфортной посадки (упираются колени во впереди установленное кресло). В салоне пыльно, на полу грязь. Кресла без подголовников.
Ужасный автобус! Всю дорогу проехали в жаре!Плюс автобус перегревался по причине неисправности мотора! Водитель включил печку в салоне при том что на улице было +25( но это было вынужденное решение для лучшего остывания двс!) хозяину нужно позаботится о состоянии!!!