Здесь пока ничего нет
Перевозчик «ТК АКМА»
Расписание автобусов «ТК АКМА»
- неизвестно17:50
- ежедневно19:45
Отвечаем на ваши вопросы о том, как работает Туту
Дополнительная информация о перевозчике «ТК АКМА»
Дополнительная информация о перевозчике «ТК АКМА»
Фирма ТК АКМА доставляет пассажиров по 6 разным направлениям. Среднее число автобусов в день достигает 6.
Перевозчик ТК АКМА заслужил средний балл 7.3 из 10 по мнению пассажиров. Так, впечатление от поездки оценивают на 6.5 из 10, надежность транспорта на 6.4, a квалификацию водителя на 8.4 баллов.
Рейтинг сформирован на основании 154 отзывов посетителей , которые использовали сервис ТК АКМА.
На этой странице можно не только посмотреть общую оценку перевозчика, но и почитать отзывы путешественников. Это поможет вам составить свое мнение об этой фирме.
После путешествия, если не трудно, напишите свой комментарий — помогите другим пользователям сделать свой выбор.
Доехали как по маслу: в большом, комфортабельном автобусе. До места назначения добрались в срок, за 2 часа. Очень довольны поездкой, спасибо!
Очень грубый водитель. На просьбы сделать музыку потише, в ответ что решает здесь он , будет командовать сделать музыку потише или нет. В салоне автобуса не очень чисто было. Как то вот так…
Автобус проехал остановку новочебоксарск, высадили на следующей остановке чтобы самостоятельно ехать до города, до которого автобус был обязан поехать
Попали в небольшое ДТП. Стояли, стояли... водитель никак не обращался к пассажирам и никак не информировал, как будто вёз вещи, а не людей. В итоге уехали на попутке, не дождавшись отправления автобуса
Был первый опыт поездки в автобусе Москва — Казань. Больше никогда не совершу такую ошибку! Мало того, что автобус оказался совсем не комфортабельным, было очень жарко, но, отдать должное водителю, он всегда шел на контакт и выключал отопление. Кресла в автобусе были совсем неудобными, когда впереди сидящий человек раскладывал свое кресло, сидящий сзади не мог даже нормально встать со своего места. Но больше всего меня поразило, что, несмотря на купленное место для багажа, мы не смогли уместить весь наш багаж (состоящий из 5 маленьких чемоданов на 6 человек) в специально отведенном для этого месте! И пришлось брать багаж в салон автобуса! А всё потому, что водитель, видимо, чтобы заработать перед Новым годом, забил всё багажное отделение автобуса вещами, которые его просили перевести в Казань! и доказательство тому, это постоянные звонки ему при подъезде людей, которые ждали его с грузом!