Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 25 посёлок Биокомбината → Щёлково

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту посёлок Биокомбината Щёлково: 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
посёлок Биокомбината, Биокомбинат
07:00
посёлок Биокомбината, Биокомбинат
07:01
Анискино, Анискино
07:03
Анискино, По требованию
07:04
Щёлково, Солнцево
07:05
Щёлково, Станция Чкаловская
07:07
Щёлково, Бахчиванджи, Леониха
07:08
Щёлково, Станция Чкаловская
07:09
Щёлково, Школа № 12
07:14
Щёлково, Гора
07:15
Щёлково, Гаражи
07:16
Щёлково, Платформа 37 км (Гагаринская)
07:18
Щёлково, Химзавод
07:21
Щёлково, Станция Щёлково
07:23
Щёлково, ХБК
07:25
Щёлково, Стадион
07:26
Щёлково, Молодёжная Лига
07:27
Щёлково, Троицкий собор
07:29
Щёлково, Рынок
07:32
Щёлково, Библиотека
07:33
Щёлково, Микрорайон Заречный (Магазин Заречный)
07:35
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 25 следует из посёлка Биокомбината в Щёлково с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 25 посёлок БиокомбинатаЩёлково

Здесь представлено расписание автобусов из посёлка Биокомбината в Щёлково.

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 35 минут. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса