Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 40 Щёлково → Пушкино

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Щёлково Пушкино: 1 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1789
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Щёлково, Станция Щёлково
21:20
Щёлково, ХБК
21:22
Щёлково, Стадион
21:24
Щёлково, Молодёжная Лига
21:26
Щёлково, Троицкий собор
21:28
Щёлково, Рынок
21:30
Щёлково, Библиотека
21:32
Щёлково, ШТФ (Щелковская Шелкоткацкая Фабрика)
21:34
Щёлково, Городская поликлиника
21:36
Щёлково, Потапово
21:38
Щёлково, Поворот на Щелково-7
21:40
Щёлково, Набережная
21:42
Щёлково, 31 завод
21:43
Щёлково, Гаражи
21:44
Байбаки, Байбаки
21:44
Ивантеевка, Платформа Ивантеевка-1
21:46
Ивантеевка, Новосёлки-Слободка
21:47
Ивантеевка, Горбани
21:49
Ивантеевка, Школа №2
21:51
Ивантеевка, Фабрика Лукина
21:53
Ивантеевка, Городская поликлиника
21:54
Ивантеевка, Клуб 1 Мая
21:56
Ивантеевка, Почта
21:57
Ивантеевка, Техникум
21:58
Ивантеевка, Стадион
22:00
Ивантеевка, Питомник
22:01
Ивантеевка, Городок МВД
22:03
Пушкино, Кавезино
22:05
Пушкино, Ивантеевский поворот
22:07
Пушкино, СТОА
22:09
Пушкино, ДРСУ
22:11
Пушкино, Набережная, 20
22:13
Пушкино, Микрорайон Серебрянка
22:14
Пушкино, Ветлечебница
22:15
Пушкино, Новая деревня
22:16
Пушкино, Институт
22:17
Пушкино, Типография
22:18
Пушкино, Кинотеатр Победа (Горсовет)
22:19
Пушкино, Станция Пушкино
22:20
Мы внесли последние изменения в расписание 18 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 40 следует из Щёлково в Пушкино с 37 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 40 ЩёлковоПушкино

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Щёлково в Пушкино.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 37 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса