Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 26 Щёлково → посёлок Биокомбината

Маршрут автобуса Щёлково - посёлок Биокомбината со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Щёлково посёлок Биокомбината: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП11 Балашиха
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Щёлково, Микрорайон Заречный (Магазин Заречный)
05:10
Щёлково, Гипермаркет Глобус
05:12
Щёлково, Новый мост
05:14
Щёлково, Троицкий собор
05:16
Щёлково, Площадь
05:18
Щёлково, Магазин Рассвет
05:19
Щёлково, ЩМЗ (Листопрокатный)
05:23
Щёлково, Детский сад
05:24
Щёлково, Жегалово
05:25
Лёдово, Московская область, Малое Лёдово
05:27
Щёлково, Поворот на Чкаловский
05:31
Щёлково, ост. Чкаловский
05:35
Щёлково, Солнцево
05:38
Анискино, Анискино
05:39
посёлок Биокомбината, Биокомбинат
05:45
посёлок Биокомбината, Биокомбинат
05:46
Аничково, Московская область, Аничково
05:51
Свердловский, Магазин
05:53
Свердловский, Фабрика имени Свердлова
05:54
Свердловский, Парк
05:56
Свердловский, Завод № 5
05:57
Свердловский, Поворот
05:58
Свердловский, Дачи
06:00
Осеево, Осеево (конец)
06:02
Осеево, Птицефабрика
06:03
Осеево, Осеево (начало)
06:04
Лосино-Петровский, Больница
06:05
Лосино-Петровский, Милиция
06:06
Лосино-Петровский, Рынок
06:07
Лосино-Петровский, Больница
06:08
Лосино-Петровский, Магазин Уют
06:09
Лосино-Петровский, Ромашка
06:11
Лосино-Петровский, Комбинат
06:15
Лосино-Петровский, Стадион
06:16
Лосино-Петровский, Новинки
06:18
Монино, Детский сад
06:19
Монино, Станция Монино
06:20
Мы внесли последние изменения в расписание 10 января 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 26 следует из Щёлково в посёлок Биокомбината с 35 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 26 Щёлковопосёлок Биокомбината

На этой странице представлено расписание автобусов из Щёлково в посёлок Биокомбината.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 35 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса