Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 37 Щёлково → Петровское

Отправление

Режим следования: птсбвс
Время в пути по маршруту Щёлково Петровское: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Щёлково, Станция Щёлково
18:40
Щёлково, ХБК
18:41
Щёлково, Новая фабрика
18:42
Щёлково, Химтехникум
18:43
Щёлково, Троицкий собор
18:45
Щёлково, Новый мост
18:47
Щёлково, Мемориал
18:49
Щёлково, Автодор (ДРСУ)
18:50
Щёлково, РТС
18:51
Фрязино, Автостанция Фрязино
18:58
Фрязино, Чижово
19:01
Новофрязино, Гребнево
19:03
Новофрязино, Питомник
19:05
Назимиха, Пилорама
19:06
Назимиха, Назимиха 1
19:07
Назимиха, Назимиха 2
19:08
Назимиха, Назимиха 3
19:09
Трубино, Больница
19:10
Трубино, Фабрика
19:11
Трубино, Трубино
19:12
Литвиново, Литвиново
19:15
Каблуково, По требованию
19:19
Каблуково, Каблуково
19:21
Клюквенный, Клюквенный
19:22
Клюквенный, Бетонка
19:23
Протасово, Лесничество
19:26
Протасово, Протасово
19:28
Огуднево, Огуднево (начало)
19:29
Огуднево, Огуднево
19:30
Огуднево, Поворот на Петровское
19:31
Петровское, Дачи
19:34
Петровское, Петровское
19:35
Мы внесли последние изменения в расписание 23 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 37 следует из Щёлково в Петровское с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 37 ЩёлковоПетровское

На этой странице представлено расписание автобусов из Щёлково в Петровское.

До конечной точки автобус следует примерно 55 минут. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 30 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса