Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 20 Щёлково → Орлово, Московская область

Маршрут автобуса Щёлково - Орлово, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Щёлково Орлово, Московская область: 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Щелково
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Щёлково, Платформа Воронок
06:50
Щёлково, Улица Пушкина
06:51
Щёлково, Школа № 4
06:52
Щёлково, Магазин Рассвет
06:53
Щёлково, Площадь
06:54
Щёлково, Троицкий собор
06:56
Щёлково, Новый мост
06:58
Щёлково, Мемориал
07:00
Щёлково, Автодор (ДРСУ)
07:01
Щёлково, РТС
07:03
Фрязино, Дачная
07:05
Фрязино, Полевая улица, 2
07:06
Фрязино, Универсам
07:08
Фрязино, Автостанция
07:09
Фрязино, Универсам
07:10
Фрязино, Полевая улица, 2
07:11
Фрязино, Чижово
07:13
Новофрязино, Гребнево
07:14
Новофрязино, Питомник
07:15
Назимиха, Пилорама
07:17
Назимиха, Назимиха 1
07:18
Назимиха, Назимиха 2
07:19
Назимиха, Назимиха 3
07:20
Трубино, Больница
07:21
Трубино, Фабрика
07:22
Трубино, Трубино
07:24
Литвиново, Литвиново
07:26
Орлово, Московская область, Орлово
07:30
Мы внесли последние изменения в расписание 27 августа 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 20 следует из Щёлково в Орлово с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 20 ЩёлковоОрлово

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Щёлково в Орлово.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 40 минут. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 26 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса