Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 36 Щёлково → Оболдино

Маршрут автобуса Щёлково - Оболдино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Щёлково Оболдино: 34 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Щелково
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Щёлково, Микрорайон Заречный (Магазин Заречный)
05:30
Щёлково, Новый мост
05:35
Щёлково, Троицкий собор
05:37
Щёлково, Площадь
05:39
Щёлково, Химтехникум
05:41
Щёлково, Новая фабрика
05:42
Щёлково, ХБК
05:43
Щёлково, Станция Щёлково
05:45
Щёлково, Мосэнерго
05:46
Щёлково, ЩМЗ (Листопрокатный)
05:47
Щёлково, Детский сад
05:48
Щёлково, Жегалово
05:52
Серково, Серково
05:54
Серково, Сельсовет
05:55
Серково, Школа
05:56
Оболдино, Супонево
05:58
Оболдино, Оболдино 2
06:00
Оболдино, Оболдино
06:04
Мы внесли последние изменения в расписание 18 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 36 следует из Щёлково в Оболдино с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 36 ЩёлковоОболдино

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Щёлково в Оболдино.

До места назначения автобус идет примерно 34 минут. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса