Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 349 Щёлково → Москва

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Щёлково Москва: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Щёлково, ост. Щёлково-7
18:45
Щёлково, Поворот на Щелково-7
18:46
Щёлково, Потапово
18:48
Щёлково, Городская поликлиника
18:49
Щёлково, ШТФ (Щелковская Шелкоткацкая Фабрика)
18:50
Щёлково, Библиотека
18:51
Щёлково, Рынок
18:53
Щёлково, Троицкий собор
18:56
Щёлково, Пенсионный фонд
19:00
Щёлково, ЩМЗ (Листопрокатный)
19:03
Щёлково, Детский сад
19:05
Щёлково, Жегалово
19:07
Лёдово, Малое Лёдово
19:09
Щёлково, Подсобное хозяйство
19:12
Новый Городок, Новый городок
19:15
Медвежьи Озёра, Медвежьи Озёра
19:17
Долгое Лёдово, Долгое Лёдово
19:19
Долгое Лёдово, Агролицей (ВПУ-92)
19:21
Балашиха, Трикотажная фабрика
19:23
Балашиха, Пехра-Покровское
19:25
Балашиха, Химзавод
19:26
Балашиха, Лукино
19:27
Балашиха, Опытное поле
19:29
Балашиха, п. Восточный
19:33
Москва, МКАД (Хроматрон)
19:37
Москва, м. Щелковская
19:40
Мы внесли последние изменения в расписание 18 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 349 следует из Щёлково в Москву с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 349 ЩёлковоМосква

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Щёлково в Москву.

До пункта прибытия автобус идет примерно 55 минут. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 24 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса