Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 50 Щёлково → Звёздный городок

Маршрут автобуса Щёлково - Звёздный городок со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Щёлково Звёздный городок: 1 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Щелково
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новофрязино, Питомник
05:55
Новофрязино, Гребнево
05:58
Фрязино, Чижово
06:01
Фрязино, Проспект Мира
06:04
Фрязино, Дачная
06:06
Щёлково, РТС
06:09
Щёлково, Мемориал
06:13
Щёлково, Новый мост
06:17
Щёлково, Троицкий собор
06:19
Щёлково, Молодёжная Лига
06:20
Щёлково, ул. Свирская
06:22
Щёлково, Станция Щёлково
06:24
Щёлково, Химзавод
06:26
Щёлково, Платформа 37 км (Гагаринская)
06:28
Щёлково, Гора
06:33
Щёлково, Школа № 12
06:38
Щёлково, Станция Чкаловская
06:43
Щёлково, Бахчиванджи, Леониха
06:48
Звёздный городок, Улица Циолковского
06:50
Звёздный городок, Торговый центр
06:52
Звёздный городок, Звёздный городок
06:55
Мы внесли последние изменения в расписание 18 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 50 следует из Щёлково в Звёздный городок с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 50 ЩёлковоЗвёздный городок

Здесь мы разместили расписание автобусов из Щёлково в Звёздный городок.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса