Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Шуя → Южа

Маршрут автобуса Шуя - Южа со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 13 мая 2022

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Шуя Южа: 1 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Забавин А.В.
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Иваново, Автовокзал
05:00
Шуя, Шуя
05:45
Афанасьевское, Ивановская область, Афанасьевское
05:50
Пустошь, Ивановская область, ост. Пустошь
06:00
Большие Дорки, Ивановская область, Большие Дорки
06:10
Малые Дорки, Ивановская область, Малые Дорки
06:15
Палех, Палех
06:20
Хрулево, Ивановская область, Хрулево
06:25
Медвежье, Ивановская область, Медвежье
06:30
Преображенское, Ивановская область, Преображенское
06:40
Южа, Автостанция
06:50
Мы внесли последние изменения в расписание 2 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ШуяЮжа

На этой странице представлено расписание автобусов из Шуи в Южу.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 9 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса