Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 35 Фряново → Щёлково

Маршрут автобуса Фряново - Щёлково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Фряново Щёлково: 1 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПУ Фряново
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Фряново, Автостанция
04:40
Фряново, Баня
04:41
Фряново, Совхоз
04:42
Фряново, Хлебозавод
04:43
Фряново, Аксёново
04:45
Горбуны, Московская область, Горбуны
04:47
Мосальское, Московская область, Мосальское
04:49
Костыши, Костыши
04:50
Огудневского лесничества, Лесничество
04:52
Малые Петрищи, Малые Петрищи
04:55
Малые Петрищи, СНТ Газовик
04:57
Огуднево, Дорожный участок (ДРСУ)
04:58
Огуднево, Поворот
04:59
Огуднево, Огуднево (конец)
05:00
Огуднево, Огуднево
05:02
Огуднево, Огуднево (начало)
05:03
Протасово, Московская область, Протасово
05:05
Протасово, Московская область, Лесничество
05:07
Клюквенный, Московская область, Бетонка
05:09
Клюквенный, Московская область, Клюквенный
05:10
Каблуково, Московская область, Каблуково
05:12
Каблуково, Московская область, По требованию
05:13
Литвиново, Литвиново
05:15
Трубино, Трубино
05:18
Трубино, Фабрика
05:19
Трубино, Больница
05:20
Назимиха, Назимиха 3
05:21
Назимиха, Назимиха 2
05:22
Назимиха, Назимиха 1
05:23
Назимиха, Пилорама
05:25
Новофрязино, Питомник
05:28
Новофрязино, Гребнево
05:30
Фрязино, Чижово
05:32
Фрязино, Автостанция
05:35
Фрязино, Универсам
05:36
Фрязино, Проспект Мира
05:38
Фрязино, Дачная
05:40
Щёлково, РТС
05:42
Щёлково, Автодор (ДРСУ)
05:44
Щёлково, Мемориал
05:46
Щёлково, Новый мост
05:48
Щёлково, Химтехникум
05:52
Щёлково, Новая фабрика
05:53
Щёлково, ХБК
05:54
Щёлково, Станция Щёлково
05:55
Мы внесли последние изменения в расписание 1 октября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 35 следует из Фряново в Щёлково с 43 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 35 ФряновоЩёлково

На этой странице представлено расписание автобусов из Фряново в Щёлково.

До конечной точки автобус добирается примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 43 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса