Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 27 Фряново → Хлепетово

Маршрут автобуса Фряново - Хлепетово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Фряново Хлепетово: 18 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПУ Фряново
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Фряново, Автостанция
05:40
Фряново, Баня
05:41
Фряново, Стадион
05:42
Фряново, Кладбище
05:43
Могутово, Могутово
05:44
Фряново, Школа
05:45
Ерёмино, Московская область, Магазин
05:46
Ерёмино, Московская область, Ерёмино
05:47
Ерёмино, Московская область, Магазин
05:50
Ескино, Еськино
05:51
Рязанцы, Рязанцы
05:53
Глазуны, Глазуны
05:56
Хлепетово, Хлепетово (начало)
05:57
Хлепетово, Хлепетово
05:58
Мы внесли последние изменения в расписание 1 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 27 следует из Фряново в Хлепетово с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 27 ФряновоХлепетово

Здесь представлено расписание автобусов из Фряново в Хлепетово.

До места назначения автобус следует приблизительно 18 минут. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 12 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса