Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 335 Фряново → Москва

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Фряново Москва: 1 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Фряново, Автостанция Фряново
10:20
Огуднево, Огуднево
10:35
Клюквенный, Бетонка
10:42
Литвиново, Литвиново
10:50
Трубино, Трубино
10:52
Фрязино, Чижово
11:00
Щёлково, Новый мост
11:10
Щёлково, Троицкий собор
11:12
Щёлково, Пенсионный фонд
11:13
Новый Городок, Новый городок
11:25
Долгое Лёдово, Агролицей (ВПУ-92)
11:35
Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
12:00
Мы внесли последние изменения в расписание 23 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 335 следует из Фряново в Москву с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 335 ФряновоМосква

Здесь представлено расписание автобусов из Фряново в Москву.

До места назначения автобус едет приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 10 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса