Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 28 Фряново → Булаково, Московская область

Маршрут автобуса Фряново - Булаково, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Фряново Булаково, Московская область: 12 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПУ Фряново
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Фряново, Автостанция
06:00
Фряново, Баня
06:02
Фряново, Фабрика № 1
06:03
Фряново, Гараж
06:04
Фряново, Жилкоп
06:05
Старопареево, Старо-Пареево 1
06:07
Фряново, Старо-Пареево 2
06:08
Булаково, Московская область, Медведки
06:10
Булаково, Московская область, Сельсовет
06:11
Булаково, Московская область, Булаково (конечная)
06:12
Мы внесли последние изменения в расписание 18 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 28 следует из Фряново в Булаково с 8 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 28 ФряновоБулаково

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Фряново в Булаково.

До конечной точки автобус следует приблизительно 12 минут. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 8 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса