Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 54 Фрязино → Сабурово, Московская область

Маршрут автобуса Фрязино - Сабурово, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 22 мая 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Фрязино Сабурово, Московская область: 33 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Щелково
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Щёлково, Новый мост
05:15
Щёлково, Мемориал
05:16
Щёлково, Автодор (ДРСУ)
05:17
Щёлково, РТС
05:18
Фрязино, Дачная
05:19
Фрязино, Проспект Мира
05:21
Фрязино, Автостанция
05:23
Фрязино, Полевая улица, 2
05:24
Фрязино, Универсам
05:25
Фрязино, Улица Московская
05:27
Фрязино, Больница
05:28
Фрязино, Ресторан
05:30
Фрязино, Станция Фрязино
05:33
Фрязино, Магазин Овощной
05:34
Фрязино, ФИРЭ
05:37
Фрязино, ГСК
05:38
Сабурово, Московская область, Сабурово
05:43
Богослово, Лес
05:44
Богослово, Ферма
05:47
Богослово, Богослово
05:48
Мы внесли последние изменения в расписание 22 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 54 следует из Фрязино в Сабурово с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 54 ФрязиноСабурово

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Фрязино в Сабурово.

До места назначения автобус идет примерно 33 минут. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 18 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса