Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 23 Фрязино → Новая Слобода, Московская область

Маршрут автобуса Фрязино - Новая Слобода, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Фрязино Новая Слобода, Московская область: 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Щелково
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Щёлково, Новый мост
05:50
Щёлково, Мемориал
05:51
Щёлково, Автодор (ДРСУ)
05:52
Щёлково, РТС
05:53
Фрязино, Дачная
05:54
Фрязино, Полевая улица, 2
05:55
Фрязино, Универсам
05:56
Фрязино, Автостанция
05:57
Фрязино, Универсам
05:58
Фрязино, Полевая улица, 2
06:00
Фрязино, Чижово
06:00
Новофрязино, Магазин
06:01
Гребнево, Фирма Луч
06:02
Гребнево, Клуб
06:03
Гребнево, Усадьба
06:04
Новая Слобода, Московская область, Новая Слобода
06:05
Мы внесли последние изменения в расписание 27 августа 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 23 следует из Фрязино в Новую Слободу с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 23 ФрязиноНовая Слобода

На этой странице представлено расписание автобусов из Фрязино в Новую Слободу.

До конечной точки автобус едет примерно 15 минут. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 14 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса