Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 54 Сабурово, Московская область → Фрязино

Маршрут автобуса Сабурово, Московская область - Фрязино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 26 июля 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сабурово, Московская область Фрязино: 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Щелково
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Богослово, Богослово
06:00
Богослово, Ферма
06:01
Богослово, Лес
06:04
Сабурово, Московская область, Сабурово
06:05
Фрязино, ГСК
06:08
Фрязино, ФИРЭ
06:10
Фрязино, Магазин Овощной
06:13
Фрязино, Станция Фрязино
06:14
Фрязино, Ресторан
06:17
Фрязино, Больница
06:19
Фрязино, Улица Московская
06:20
Фрязино, Полевая улица, 2
06:22
Фрязино, Универсам
06:24
Фрязино, Автостанция
06:25
Мы внесли последние изменения в расписание 26 июля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 54 следует из Сабурово в Фрязино с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 54 СабуровоФрязино

На этой странице представлено расписание автобусов из Сабурово в Фрязино.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 25 минут. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса