Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 321 Пятково → Москва

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пятково Москва: 1 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пятково, Пятково
08:20
Авдотьино, По требованию
08:22
Громково, Громково
08:26
Медное-Власово, Детская больница (поворот на Медное-Власово)
08:28
Медное-Власово, Медное-Власово
08:30
Райки, Больница МИД
08:38
Райки, Райки
08:40
посёлок Биокомбината, Юность
08:42
посёлок Биокомбината, Д/о МИД
08:43
посёлок Биокомбината, Биокомбинат
08:45
Анискино, Анискино
08:49
Щёлково, Солнцево
08:52
Щёлково, Чкаловский
08:55
Щёлково, Поворот на Чкаловский
09:01
Щёлково, Подсобное хозяйство
09:03
Новый Городок, Новый городок
09:05
Медвежьи Озёра, Медвежьи Озёра
09:07
Долгое Лёдово, Долгое Лёдово
09:09
Долгое Лёдово, Агролицей (ВПУ-92)
09:11
Балашиха, Пехра-Покровское
09:13
Балашиха, Опытное поле
09:17
Москва, МКАД (Хроматрон)
09:25
Москва, м. Щелковская
09:45
Мы внесли последние изменения в расписание 20 февраля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 321 следует из Пятково в Москву с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 321 ПятковоМосква

Здесь мы разместили расписание автобусов из Пятково в Москву.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 21 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса