Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 31 Ногинск → Электроугли

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ногинск Электроугли: 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1783
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ногинск, Автовокзал
09:15
Ногинск, пл. Бугрова
09:17
Ногинск, Школа № 6
09:18
Ногинск, Дом детского творчества
09:20
Ногинск, МОГЭС
09:21
Ногинск, Истомкино
09:22
Ногинск, Доможирово
09:24
Ногинск, Развилка
09:26
Новое Подвязново, Подвязново
09:28
Каменки-Дранишниково, Каменки-1
09:30
Каменки-Дранишниково, Каменки-2
09:31
Старые Псарьки, Старые Псарьки 1
09:32
Старые Псарьки, Старые Псарьки 2
09:33
Старые Псарьки, По требованию
09:35
Аксёно-Бутырки, Аксёнки
09:37
Аксёно-Бутырки, Бутырки
09:38
Ивашево, Ивашево-1
09:40
Ивашево, Ивашево-2
09:41
Ивашево, Ивашево
09:42
Ивашево, Поворот на Кудиновское шоссе
09:44
Колонтаево, Колонтаево
09:45
Кудиново, Сады
09:49
Кудиново, Дом №7
09:51
Кудиново, Новые дома
09:53
Кудиново, С/х 50 лет Октября
09:55
Кудиново, Ул. Ленина
09:56
Кудиново, ф-ка Крупской
09:57
Белая, Белая
09:59
Электроугли, Больница
10:01
Электроугли, Электроугли
10:05
Мы внесли последние изменения в расписание 19 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 31 следует из Ногинска в Электроугли с 28 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 31 НогинскЭлектроугли

Здесь представлено расписание автобусов из Ногинска в Электроугли.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 50 минут. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 28 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса