Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 43 Ногинск → Старая Купавна

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ногинск Старая Купавна: 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1783
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ногинск, Автовокзал
14:35
Ногинск, пл. Бугрова
14:37
Ногинск, Школа № 6
14:39
Ногинск, Дом детского творчества
14:40
Ногинск, МОГЭС
14:41
Ногинск, Истомкино
14:43
Ногинск, Доможирово
14:45
Ногинск, Развилка
14:46
Новые Псарьки, Псарьки
14:48
Радиоцентра-9, Радио (Радиоцентр)
14:49
Обухово, Ельня (Поворот на Ельню)
14:51
Обухово, Сосновый бор
14:53
Обухово, Афанасово
14:55
Обухово, п. Обухово
14:57
Обухово, Фабрика им. Ленина
14:58
Балобаново, Балобаново
15:00
Монино, Поворот на Монино
15:02
Монино, Монинские ворота (Академия)
15:03
Старая Купавна, Химбаза
15:04
Старая Купавна, Акрихин
15:06
Старая Купавна, Купавинский поворот
15:08
Старая Купавна, Первомайская ул
15:09
Старая Купавна, Купавинская ф-ка
15:11
Старая Купавна, маг Книжный
15:13
Старая Купавна, Банк
15:14
Старая Купавна, ДЮСШ
15:16
Старая Купавна, Музшкола
15:18
Старая Купавна, Акрихин (а/с Старая Купавна)
15:20
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 43 следует из Ногинска в Старую Купавну с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 43 НогинскСтарая Купавна

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Ногинска в Старую Купавну.

До конечной точки автобус идет приблизительно 45 минут. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 26 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса