Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 23 Новая Слобода, Московская область → Щёлково

Маршрут автобуса Новая Слобода, Московская область - Щёлково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новая Слобода, Московская область Щёлково: 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Щелково
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новая Слобода, Московская область, Новая Слобода
06:20
Гребнево, Усадьба
06:21
Гребнево, Клуб
06:22
Гребнево, Фирма Луч
06:23
Новофрязино, Магазин
06:24
Фрязино, Чижово
06:25
Фрязино, Полевая улица, 2
06:26
Фрязино, Универсам
06:27
Фрязино, Автостанция
06:30
Фрязино, Универсам
06:31
Фрязино, Проспект Мира
06:35
Фрязино, Дачная
06:36
Щёлково, РТС
06:39
Щёлково, Автодор (ДРСУ)
06:40
Щёлково, Мемориал
06:41
Щёлково, Новый мост
06:43
Щёлково, Троицкий собор
06:47
Щёлково, Площадь
06:49
Щёлково, Магазин Рассвет
06:51
Щёлково, Школа № 4
06:53
Щёлково, Платформа Воронок
06:55
Мы внесли последние изменения в расписание 1 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 23 следует из Новой Слободы в Щёлково с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 23 Новая СлободаЩёлково

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Новой Слободы в Щёлково.

До места назначения автобус следует ориентировочно 35 минут. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса