Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 43 Новая Слобода, Московская область → Фрязино

Маршрут автобуса Новая Слобода, Московская область - Фрязино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Новая Слобода, Московская область Фрязино: 46 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Щелково
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новая Слобода, Московская область, Новая Слобода
06:15
Гребнево, Усадьба
06:17
Гребнево, Клуб
06:19
Гребнево, Фирма Луч
06:21
Новофрязино, Магазин
06:23
Фрязино, Чижово
06:25
Фрязино, Улица Московская
06:27
Фрязино, Больница
06:29
Фрязино, Ресторан
06:31
Фрязино, Станция Фрязино
06:33
Фрязино, Магазин Овощной
06:35
Фрязино, Магазин № 5
06:37
Фрязино, Улица Горького
06:39
Фрязино, Улица Нахимова
06:42
Фрязино, Детская поликлиника
06:45
Фрязино, Стадион
06:47
Фрязино, Школа № 1
06:50
Фрязино, Торговый центр
06:53
Фрязино, Полевая улица, 2
06:55
Фрязино, Универсам
06:58
Фрязино, Автостанция
07:01
Мы внесли последние изменения в расписание 27 августа 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 43 следует из Новой Слободы в Фрязино с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 43 Новая СлободаФрязино

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Новой Слободы в Фрязино.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 46 минут. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 19 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса