Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Муром → Меленки

Маршрут автобуса Муром - Меленки со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 1 февраля 2022

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Муром Меленки: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Меленковское АТП
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Муром, Автостанция
06:40
Муром, ост. Микрорайон Вербовский
06:52
Новое Ратово, Владимирская область, ост. Новое Ратово
07:01
Максимовка, Владимирская область, ост. Максимовка
07:06
Кесово, Владимирская область, ост. Кесово
07:09
Тургенево, Владимирская область, ост. Тургенево-2
07:16
Селино, Владимирская область, ост. Селино-1
07:24
Савково, Владимирская область, ост. Савково
07:29
Адино, Владимирская область, ост. Адино-1
07:36
Меленки, Автостанция
07:50
Мы внесли последние изменения в расписание 10 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса МуромМеленки

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Мурома в Меленки.

До конечной точки автобус следует приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 8 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса