Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июнь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 349 Москва → Щёлково

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Москва Щёлково: 1 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. Щелковская
17:20
Москва, МКАД (Хроматрон)
17:30
Восточный, п. Восточный
17:40
Балашиха, Дорожный участок
17:48
Балашиха, Опытное поле
17:49
Балашиха, Лукино
17:51
Балашиха, Химзавод
17:52
Балашиха, Пехра-Покровское
17:53
Балашиха, Трикотажная фабрика
17:55
Долгое Лёдово, Агролицей (ВПУ-92)
17:57
Долгое Лёдово, Долгое Лёдово
17:59
Медвежьи Озёра, Медвежьи Озёра
18:01
Новый Городок, Новый городок
18:03
Щёлково, Подсобное хозяйство
18:06
Лёдово, Малое Лёдово
18:09
Щёлково, Жегалово
18:11
Щёлково, Детский сад
18:13
Щёлково, ЩМЗ (Листопрокатный)
18:15
Щёлково, Пенсионный фонд
18:18
Щёлково, Троицкий собор
18:22
Щёлково, Рынок
18:25
Щёлково, Библиотека
18:27
Щёлково, ШТФ (Щелковская Шелкоткацкая Фабрика)
18:28
Щёлково, Городская поликлиника
18:29
Щёлково, Потапово
18:31
Щёлково, Поворот на Щелково-7
18:33
Щёлково, ост. Щёлково-7
18:35
Мы внесли последние изменения в расписание 18 мая 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 349 следует из Москвы в Щёлково с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 349 МоскваЩёлково

Здесь представлено расписание автобусов из Москвы в Щёлково.

До места назначения автобус добирается приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 25 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса