Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Москва → Севастополь

Маршрут автобуса Москва - Севастополь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: чтвс
Время в пути по маршруту Москва Севастополь: 1 д 4 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ника-Тур
8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Российская Федерация
Москва, Международный автовокзал Южные Ворота
09:00
Тула, пост ДПС, 212 км трассы М-4 (Патрульный Москвич)
11:45
Воронеж, Кафе Замок
15:35
Воронеж, Ж/д вокзал Воронеж-1
15:45
Павловск, Автостанция
17:45
Богучар, АЗС Ронефть
18:45
Каменск-Шахтинский, музей Легенды СССР
20:45
Новошахтинск, поворот на Новошахтинск
21:45
Шахты, Шахтинская развязка
21:45
Аксай, ТЦ Мега
22:45
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
22:45
Тимашёвск, магазин Магнит
01:40
Тимашёвск, АЗС Роснефть (район Автовокзала)
01:45
Славянск-на-Кубани, напротив автовокзала
02:45
Темрюк, столовая Домашняя кухня
04:55
Республика Крым
Керчь, Автовокзал
07:45
Керчь, ост. Стадион
07:45
Феодосия, АЗС Atan
10:00
Феодосия, Автостанция
10:10
Симферополь, ост. Свобода
11:10
Симферополь, Автовокзал Центральный
11:10
Севастополь, ост. Сады
13:20
Севастополь, ост. Улица Героев Севастополя
13:20
Мы внесли последние изменения в расписание 14 июля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса МоскваСевастополь

Автобусный рейс Москва — Севастополь занимает приблизительно 28 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре точную дату поездки.

При выборе рейса обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 21 остановка. Для того, чтобы выяснить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса