Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 362 Москва → Монино

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Москва Монино: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. Щелковская
15:00
Москва, МКАД (Хроматрон)
15:05
Балашиха, Опытное поле
15:15
Балашиха, Пехра-Покровское
15:18
Долгое Лёдово, Агролицей (ВПУ-92)
15:21
Долгое Лёдово, Долгое Лёдово
15:22
Медвежьи Озёра, Медвежьи Озёра
15:24
Большие Жеребцы, Дачи Алмаз
15:28
Большие Жеребцы, Жеребцы
15:29
Кишкино, Кишкино
15:30
Никифорово, Никифорово
15:31
Моносеево, Моносеево
15:32
Соколово, Соколово
15:33
Свердловский, Кожзавод
15:34
Орловка, Орловка
15:35
Свердловский, Склады
15:36
Осеево, Осеево (конец)
15:37
Осеево, Птицефабрика
15:39
Лосино-Петровский, Больница
15:40
Лосино-Петровский, Милиция
15:41
Лосино-Петровский, Рынок
15:43
Лосино-Петровский, Гастроном
15:45
Лосино-Петровский, Комбинат
15:50
Лосино-Петровский, Стадион
15:51
Лосино-Петровский, Новинки
15:53
Монино, Детский сад
15:54
Монино, Станция Монино
15:55
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 362 следует из Москвы в Монино с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 362 МоскваМонино

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Москвы в Монино.

До места назначения автобус едет примерно 55 минут. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса