Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 362 Москва → Лосино-Петровский

Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Москва Лосино-Петровский: 1 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. Щелковская
19:00
Москва, МКАД (Хроматрон)
19:05
Балашиха, Опытное поле
19:15
Балашиха, Пехра-Покровское
19:22
Долгое Лёдово, Агролицей (ВПУ-92)
19:26
Долгое Лёдово, Долгое Лёдово
19:28
Медвежьи Озёра, Медвежьи Озёра
19:31
Большие Жеребцы, Дачи Алмаз
19:37
Большие Жеребцы, Жеребцы
19:41
Кишкино, Кишкино
19:46
Никифорово, Никифорово
19:48
Моносеево, Моносеево
19:50
Соколово, Соколово
19:53
Свердловский, Кожзавод
19:55
Орловка, Орловка
20:00
Свердловский, Склады
20:04
Осеево, Осеево (конец)
20:08
Осеево, Птицефабрика
20:12
Лосино-Петровский, Больница
20:16
Лосино-Петровский, Милиция
20:19
Лосино-Петровский, Рынок
20:22
Лосино-Петровский, Гастроном
20:24
Лосино-Петровский, Комбинат
20:26
Лосино-Петровский, Стадион
20:28
Лосино-Петровский, Новинки
20:30
Монино, Детский сад
20:32
Монино, Станция Монино
20:35
Монино, Детский сад
20:36
Лосино-Петровский, Новинки
20:37
Лосино-Петровский, Стадион
20:38
Лосино-Петровский, Комбинат
20:39
Лосино-Петровский, Гастроном
20:40
Мы внесли последние изменения в расписание 20 февраля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 362 следует из Москвы в Лосино-Петровский с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 362 МоскваЛосино-Петровский

Здесь мы разместили расписание автобусов из Москвы в Лосино-Петровский.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 30 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса