Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Москва → Вязники

Маршрут автобуса Москва - Вязники со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Вязники: 9 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Масленников Д.А.
9,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Аэропорт Шереметьево
02:00
Москва, Аэропорт Внуково
03:00
Москва, Аэропорт Домодедово
04:00
Балашиха, ост. Стройка
05:00
Владимир, ост. Московское шоссе
07:00
Вязники, ост. Ефимьево (у кафе Любава)
09:15
Гороховец, улица Московская, 74
09:45
Дзержинск, Автосалон Ниссан
10:15
Нижний Новгород, парковка Маринс Парк отеля
11:00
Мы внесли последние изменения в расписание 18 сентября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса МоскваВязники

Автобусный рейс Москва — Вязники занимает около 9 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 7 остановок. Чтобы выяснить, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса