Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июнь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 395 Москва → Балашиха

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Москва Балашиха: 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1377
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. Щелковская
19:00
Москва, 15-я Парковая улица
19:01
Москва, Хабаровская улица
19:03
Москва, МКАД (Хроматрон)
19:05
Балашиха, Щитниково
19:07
Восточный, Храм
19:08
Восточный, п. Восточный
19:10
Балашиха, Микрорайон Янтарный
19:11
Балашиха, Лесоцех
19:13
Балашиха, Балашихинское шоссе, д.6
19:15
Балашиха, Балашихинское шоссе
19:16
Балашиха, Микрорайон имени Гагарина
19:18
Балашиха, Лесной городок
19:20
Балашиха, Микрорайон Авиаторов
19:22
Балашиха, ДОЗ
19:24
Балашиха, Хлопкопрядильная фабрика
19:26
Балашиха, Улица Крупешина
19:27
Балашиха, Стадион Труд (Спортивная)
19:29
Балашиха, Кинотеатр Заречье
19:31
Балашиха, Улица Свердлова
19:32
Балашиха, Рынок
19:33
Балашиха, Улица Объединения (Балашиха - 2)
19:35
Балашиха, Улица Объединения (Балашиха - 2)
19:35
Мы внесли последние изменения в расписание 20 февраля 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 395 следует из Москвы в Балашиху с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 395 МоскваБалашиха

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Москвы в Балашиху.

До места назначения автобус идет ориентировочно 35 минут. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 21 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса