Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 338 Москва → Балашиха

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Москва Балашиха: 1 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1377
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. Щелковская
14:10
Москва, 15-я Парковая улица
14:12
Москва, Хабаровская улица
14:13
Москва, МКАД (Хроматрон)
14:15
Балашиха, Щитниково
14:17
Восточный, Храм
14:19
Восточный, п. Восточный
14:20
Балашиха, Микрорайон Янтарный
14:22
Балашиха, Лесоцех
14:24
Балашиха, Балашихинское шоссе, д.6
14:25
Балашиха, Балашихинское шоссе
14:26
Балашиха, Микрорайон имени Гагарина
14:27
Балашиха, Лесной городок
14:29
Балашиха, Микрорайон Авиаторов
14:31
Балашиха, ДОЗ
14:33
Балашиха, Хлопкопрядильная фабрика
14:35
Балашиха, Станция Балашиха
14:37
Балашиха, Зелёная улица
14:39
Балашиха, Старый рынок (Автошкола)
14:41
Балашиха, улица Крупской
14:44
Балашиха, МФЦ
14:47
Балашиха, Горсовет
14:48
Балашиха, Леоново
14:49
Балашиха, Институт (РГАЗУ)
14:52
Балашиха, Южный квартал
14:55
Балашиха, ЗАГС
14:57
Балашиха, ВТУ
14:58
Балашиха, Онкологическая больница
15:00
Балашиха, Лисья гора (Баня)
15:02
Балашиха, Салтыковский зверосовхоз
15:04
Балашиха, Соколовка
15:06
Балашиха, Виноградники
15:09
Балашиха, Гидрометтехникум
15:14
Балашиха, Станция Кучино
15:21
Балашиха, Керамик, Керамическая улица
15:24
Балашиха, Керамик, Школа № 5 (ЦГБ)
15:26
Балашиха, Керамик, Граничная улица
15:28
Балашиха, Керамик, Жилгородок
15:30
Балашиха, Железнодорожный, Улица Октябрьская, д. 37
15:32
Балашиха, Железнодорожный, Станция Железнодорожная
15:33
Балашиха, Железнодорожный, Станция Железнодорожная
15:35
Мы внесли последние изменения в расписание 20 февраля 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 338 следует из Москвы в Балашиху с 39 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 338 МоскваБалашиха

Здесь представлено расписание автобусов из Москвы в Балашиху.

До конечной точки автобус следует примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 39 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса